首页> 招标查询> 招标详情
临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(6#、8#、10#-16#楼)电梯采购及安装项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-04-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目名称:临邑县林子镇愉林景苑小区二期建设项目(6#8#10#-16#楼)电梯采购及安装项目

二、招标项目编号DZSLYGC-******7

三、招标公告发布日期20250402

四、开标时间202504231430

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

******有限公司

投标人为代理商具有《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯安装(含修理));

电梯生产厂家具备《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))

合格

60日历天

******.00

******有限公司

投标人为代理商具有《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯安装(含修理));

电梯生产厂家具备《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))

合格

60日历天

******.00

******有限公司

投标人为生产厂家具备《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯制造(含安装、修理、改造))

合格

60日历天

******.00

 

七、中标候选人项目负责人情况

单位名称

姓名

职务

******有限公司

郭亮

项目负责人

******有限公司

夏祥龙

项目负责人

******有限公司

杨敏

项目负责人

八、否决投标情况:

投标人名称

原因

依据

******有限公司

投标保证金金额不符合招标文件要求,做无效标处理。

未通过响应性评审

******有限公司

未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》,做无效标处理。

未通过资格评审

九、联系方式:

 1、招 标 人:******有限责任公司

    址:临邑县迎宾路

联 系 人:赵先生         联系电话:0534-******

2代理机构:******有限公司

    址:德州市临邑县

      联 系 人:王工          联系电话:******

十、公示期限:20250424日至20250428

十一、监督机构******建设局

     监督电话******

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

 附件: 开标记录表.pdf

发布人:******有限公司

发布时间 :20250424

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-04-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服