首页> 招标查询> 招标详情
永城市第三高级中学餐厅职工宿舍升级改造项目废标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:河南
源发布时间:2025-08-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******中学餐厅职工宿舍升级改造项目废标公告

 

******中学餐厅职工宿舍升级改造项目进行竞争性磋商,现将本次结果公告如下。

一、项目名称和编号:

******中学餐厅职工宿舍升级改造项目

2、项目编号:YHZB-SQ-2025-007

3、采购方式:竞争性磋商。

4、标段:一个标段。

5、预算金额

5.1资金来源:自筹资金。

5.2采购控制价:206000元。

6、采购范围(包括但不限于标的名称、数量、简要技术需求或服务要求等):

6.1、采购内容:工程量清单及磋商文件范围内的所有内容;

6.2、资金来源:自筹资金,已落实

6.3、质量要求:符合国家规定合格标准,满足采购人的要求;

6.4、工期要求:20日历天;

6.5、标段划分:本项目共划分1个标段;

7、合同履行期限:同工期要求;

8、本项目是否接受联合体投标:否;

9、是否接受进口产品:否;

10、是否专门面向中小企业:是

二、本项目废标原因:

  ************有限公司工程量清单造价人员未盖章予以废标处理,剩余有效供应商不足三家,此项目废标!

三、异议和投诉:

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面方式向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

六、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

1、采购人信息

******中学

联 系 人:魏老师

    话:******

联系地址:河南省商丘市永城市文苑路38号

******有限公司

联 系 人:黄光亚

    话:******

    ******大学科技园(东区)16号楼C座21层

3、项目联系方式

联 系 人:黄光亚

    话:******

 

 

******有限公司

2025年8月16日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服