颍上县管仲老街二期(一标段)文商旅综合提升项目中标候选人公示
项目名称:颍上县管仲老街二期(一标段)文商旅综合提升项目
项目编号:YS2025GC0003-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-02-17 09:00
公示时间:2025-02-18 至 2025-02-21
******有限责任公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D******4
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.94元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:王猛才
注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师
编号:皖******4783
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
证书编号:D******6
项目负责人:常蒙蒙
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖************
中标候选人:颍上县水利建筑安装工程公司
证书编号:D******5
项目负责人:孔祥俊
本项目投标人:
1、颍上县水利建筑安装工程公司
点此浏览企业信息
否决的原因及依据:投标文件中未提供项目技术负责人市政工程相关专业中级及以上职称,不符合招标文件要求。
否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)85%,为异常低价,不符合招标文件要求。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费56049.00元,工程量清单及最高投标限价编制费39752.00元。
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张先生,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10************管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼 7 楼西侧,咨询电话:0558-******。
公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录