陕西省眉县至太白公路PPP项目加油站施工中标候选人公示
******有限公司组织完成了评标工作。现将中标候选人单位公示如下:
一、中标候选人基本情况:
中标候选人
|
投标人名称
|
工期
|
预期中标价(元)
|
第一中标候选人
|
牵头人
|
******有限公司
|
自合同签订且具备施工条件之日起两个月内完成
|
******.00
|
成员单位
|
******有限公司
|
第二中标候选人
|
独立
投标人
|
******有限公司
|
自合同签订且具备施工条件之日起两个月内完成
|
******.00
|
第三中标候选人
|
独立
投标人
|
******有限公司
|
自合同签订且具备施工条件之日起两个月内完成
|
******.00
|
二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员(项目负责人、技术负责人)情况:
中标候选人名称
|
推荐
意见
|
项目负责人、技术负责人姓名、个人主要业绩
|
姓名
|
本项目拟担任职务
|
个人主要业绩
|
证书编号
|
牵头人
|
******有限公司
|
第一中标候选人
|
柴娟娟
|
项目负责人
|
1、睢阳105西加油站建设项目
|
建筑工程一级建造师
(豫************)
高级工程师
|
成员
单位
|
******有限公司
|
刘志华
|
技术负责人
|
1、二广高速公路洛阳城区段改扩建工程房屋建筑项目二标段
2、睢阳105西加油站建设项目
|
城建专业工程师
编号:C******900182
|
独立
投标人
|
******有限公司
|
第二中标候选人
|
祝军伟
|
项目负责人
|
1、某单位朱家寨片区加油站改造工程
|
建筑工程一级建造师
(豫************)
高级工程师
|
曹玉柱
|
技术负责人
|
1、某单位朱家寨片区加油站改造工程
|
建筑施工专业工程师
编号:C202409D******00270
|
独立
投标人
|
******有限公司
|
第三中标候选人
|
王浩
|
项目负责人
|
1、G0611张汶高速克图至大通段圆山服务区(东、西区)加油加气合建站施工工程
|
建筑工程二级建造师
(陕******0914)
工程师
|
刘扬
|
技术负责人
|
1、G0611张汶高速克图至大通段圆山服务区(东、西区)加油加气合建站施工工程
|
建筑工程高级工程师
编号:******
|
三、中标候选人在投标人文件中填报的公司业绩:
中标候选人名称
|
推荐意见
|
主要项目业绩
|
牵头人
|
******有限公司
|
第一中标
候选人
|
1、金沙江上游旭龙水电站油料供应和加油站建设及运维管理;
2、二广高速公路洛阳城区段改扩建工程房屋建筑项目二标段;
3、睢阳105西加油站建设项目。
|
成员单位
|
******有限公司
|
独立
投标人
|
******有限公司
|
第二中标
候选人
|
1、某单位朱家寨片区加油站改造工程;
2、32148部队加油站整修改造工程。
|
独立
投标人
|
******有限公司
|
第三中标
候选人
|
1、G0611张汶高速克图至大通段圆山服务区(东、西区)加油加气合建站施工工程。
|
四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
投标人名称名称
|
否决原因
|
否决依据
|
独立投标人
|
******有限公司
|
企业业绩缺少交竣工证书或业主证明
|
招标文还能3.5.3资格审查要求和评标办法资格审查评审办法
|
五、提出异议渠道和方式
以上评标结果接受社会监督,本次招标活动的投标人或有其他利害关系人对上述公示内容持有异议的,请于公示发布之日起3日内以书面形式向招标人提出。个人提出异议的,应当在提出异议材料上签署真实姓名,签字并附有效身份证明复印件。以单位名义提出异议的,应由法人代表签字并加盖本单位公章。提出异议的信函的日期以收到之日邮戳为准。异议提出人如在招标人答复后仍存异议,可按照交通运输部令2015年24号第六十三、六十四条有关规定,向陕西省交通运输厅提出投诉。陕西省交通运输厅将按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关制度认真处理。公示期满无异议,第一中标候选人将作为正式中标人。
六、监督部门
陕西省交通运输厅
七、联系方式
******有限公司
地 址:陕西省宝鸡市眉县槐芽镇眉太高速眉县东收费站
联 系 人:苏先生
电 话:******
电子邮件:/
******有限公司
地 址:宝鸡市宝虢路80号鹏博财富中心6号楼1302号
联 系 人:罗玲娟 段萍莉 康红苗 夏冰
电 话:0917-******
电子邮件:******