一、项目编号:HZZC2025-G1-210035-GXJH
二、项目名称:******小学监控设备、校园广播系统、教学仪器设备
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
柳延东,谭健峰,韦勇,郭志琼(第1、2分标采购人代表),张军
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照广西壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(桂价费 (2011) 55 号)规定货物类计取
2.代理服务收费金额(元):59494.17
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.分标1中标******有限公司评审总得分:79.50分。2.无效响应供应商名称、原因:******中学监控设备报价高于预算金额;******有限责任公司投标文件未按招标文件要求签署、盖章。3.公告发布媒介:中国政府采购网(******/)、广西政府采购网(******/)、全国公共资源交易平台(广西贺州)(******/hzggzy/)。******服务中心,联系电话:0774-******。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******教育局
地 址:昭平县昭平镇西宁中路35号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:广西壮族自治区贺州市八步区城东新区回建地C地块118-1、119-2号六楼
3.项目联系方式
项目联系人:蓝工
电 话:******
附件信息:
附件1:分标1报价文件.pdf
349.7K
附件2:分标2报价文件.pdf
231.0K
附件下载:
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录