渤海新区黄骅市2025年农村公路养护工程中标候选人公示 发布时间:2025/9/4 0:00:00
招标项目名称:渤海新区黄骅市2025年农村公路养护工程
招标项目编号:HBCY-2025-018
公示名称:渤海新区黄骅市2025年农村公路养护工程中标候选人公示
公示编号:HBCY-2025-018
公示内容:
标段:渤海新区黄骅市2025年农村公路养护工程
所属专业:交通
所属地区:黄骅市
开标时间:2025年9月03日9点00分
开标地点:沧州渤海新区黄骅市公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2025年9月04日
公示截止日期:2025年9月07日
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
(元)
评标价格
质量要求
计划工期
1
******有限公司
******.86
合格
合同签订后至2025年12月底。缺陷责任期:自实际交工日期起计算1年。
2
******.81
3
******.06
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
左全鹤
工程师
二级建造师注册证书
冀******7133
高源利
助理工程师
冀******6387
朱淑明
冀******7749
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
5.(1)所有投标人技术标评分情况
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
37.8
30.8
37.9
32
31
31.1
26.5
30.9
37
30.5
4
26.2
36.2
31.8
5
26.7
30.7
35.3
28.5
5. (2)主要人员
10
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
经济标评审得分
总得分
49.99
93.89
49.91
92.51
91.37
91.25
49.98
90.58
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
不符合招标文件规定的格式填写补遗书编号
不符合评标办法2.1.1和2.1.3第一信封商务评审(1)a的要求,投标函中未填写补遗书编号。
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:沧州渤海新区黄骅市交通运输局
地址:黄骅市
地址:黄骅市
联系人:刘工
联系人:常工
电话:******
电子邮箱:/
8.其他公示内容:/
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录