A
************001001
中标候选人公示
******医院 的委托,对 自治区精神卫生中心(心身医学康复中心)建设项目监理自治区精神卫生中心(心身医学康复中心)
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.00元 |
730天 |
合格 |
冯岩 |
监理工程师,****** |
80.43 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.00元 |
730天 |
合格 |
高文刚 |
监理工程师,****** |
79.78 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.00元 |
730天 |
合格 |
王奎 |
监理工程师,****** |
79.31 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未提供给排水专业监理人员;不满足资格评审标准中“其他监理人员”要求 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:
2025-10-22至2025-10-25
九、联系方式:
******医院 联 系 人:冯飞 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:王瑶 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-10-22 18:32:00