******消防车采购项目重新立项 终止公告
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:******消防车采购项目重新立项
政府采购计划编号:HYX[2025]A039
采购方式:竞争性磋商
******有限公司
采购项目编号:******-******-201
二、项目终止的原因
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陈芮汐
电 话:******
2、采购人
名 ******管理局
地 ******人民政府大院一栋五楼
联系人:孔建国
邮 编:/
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 ******有限公司
地 址:衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1809
联系人:邓美玉、陈芮汐
邮 编:421000
电子邮箱:******
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录