首页> 招标查询> 招标详情
济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2025-05-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
Document ******办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP************00182 二、项目名称:巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目 三、分包名称:无分包 污水泵站运维服务项目 四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******有限公司722000山东省济南市历下区中林路盛福花园小区13号楼-5门头房
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
污水泵站运维服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王党生, 成春燕, 董明 七、******委员会办公厅发改办价格[2003]857号文80% 2.金额(万元):0.8664 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1******有限公司通过
2******有限公司通过
3******有限公司通过
4******有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合性(专家一):响应文件未按磋商文件要求签章。;(专家二):响应文件商务部分未按磋商文件要求签章;(专家三):响应文件未按磋商文件要求签章;
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1******有限公司93.4585.4586.45265.35
2******有限公司84.581.574.5240.5
3******有限公司806176217
3.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******有限公司
1清源湖湿地公园水泵站电气施工******有限公司2022-01-06
2水泵房电气维修工程******有限公司2023-07-05
4.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1******有限公司评审得分较低
2******有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下************办事处 地 址:历城区稼轩路与老陈路交叉口西北360米 联系方式:0531-****** ******有限公司 地 址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼 联系方式:0531-****** 3.项目联系方式: 项目联系人:傅昕宇、孟昭、巩晓晓、刘阳、李然 电 话:0531-****** 十一、附件

明细表.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

附件下载:

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服