首页> 招标查询> 招标详情
[九江市本级]庐山市华林镇三八港山洪沟治理工程中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-12-12
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

庐山市华林镇三八港山洪沟治理工程

中标候选人公示

庐山市华林镇三八港山洪沟治理工程招标于202512120930时在九江市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共计375家投标单位缴纳了投标保证金并递交了投标文件并进行解密有效参与本次招标,投标人名单如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限公司

95

******有限公司

189

******有限公司

283

******有限公司

2

******有限公司

96

******有限公司

190

******有限公司

284

******有限公司

3

******有限公司

97

******有限公司

191

******有限公司

285

******有限公司

4

******有限责任公司

98

******有限公司

192

******有限公司

286

******有限公司

5

******有限公司

99

******有限公司

193

吉水县水利水电建筑安装公司

287

******有限公司

6

******有限公司

100

******有限公司

194

******有限责任公司

288

******有限公司

7

******有限公司

101

******有限公司

195

******有限公司

289

******有限公司

8

******有限公司

102

******有限公司

196

******有限公司

290

******有限公司

9

******有限公司

103

******有限公司

197

******有限公司

291

******有限公司

10

******有限公司

104

******有限公司

198

******有限公司

292

******有限公司

11

******有限公司

105

******有限公司

199

******有限公司

293

******有限公司

12

******有限公司

106

******有限公司

200

******有限公司

294

******有限公司

13

******有限公司

107

******有限公司

201

******有限公司

295

******有限公司

14

******有限公司

108

******有限公司

202

******有限公司

296

******有限公司

15

******有限公司

109

******有限公司

203

******有限公司

297

******有限公司

16

******有限公司

110

******有限公司

204

******有限公司

298

******有限公司

17

******有限公司

111

******有限公司

205

******有限公司

299

******有限公司

18

******有限公司

112

******有限公司

206

******有限公司

300

******有限公司

19

******有限公司

113

******有限公司

207

******有限公司

301

******有限公司

20

******有限公司

114

******有限公司

208

******有限公司

302

******有限公司

21

******有限公司

115

******有限公司

209

******有限公司

303

******有限公司

22

******有限公司

116

******有限公司

210

******有限公司

304

******有限公司

23

******有限公司

117

******有限公司

211

******有限公司

305

******有限公司

24

******有限公司

118

******有限公司

212

******有限公司

306

******有限公司

25

******有限责任公司

119

******有限责任公司

213

******有限公司

307

******有限公司

26

******有限公司

120

******有限公司

214

******有限公司

308

******有限公司

27

******有限公司

121

******有限公司

215

******有限公司

309

******有限公司

28

******有限公司

122

******有限公司

216

******有限公司

310

******有限公司

29

******有限公司

123

******有限公司

217

******有限公司

311

******有限公司

30

******有限公司

124

******有限公司

218

******有限公司

312

******有限公司

31

******有限公司

125

******有限公司

219

******有限公司

313

******有限公司

32

******有限公司

126

******有限公司

220

******有限公司

314

******有限公司

33

******有限公司

127

******有限公司

221

******有限公司

315

******有限公司

34

******有限公司

128

******有限公司

222

******有限公司

316

******有限公司

35

******有限公司

129

******有限公司

223

******有限公司

317

******有限公司

36

******有限公司

130

******有限公司

224

******有限公司

318

******有限公司

37

******有限公司

131

******有限公司

225

******有限公司

319

******有限公司

38

******有限公司

132

******有限公司

226

******有限公司

320

******有限公司

39

******有限公司

133

******有限公司

227

******有限公司

321

******有限公司

40

******有限公司

134

******有限公司

228

******有限公司

322

******有限公司

41

******有限公司

135

******有限公司

229

******有限公司

323

******有限公司

42

******有限公司

136

******有限公司

230

******有限公司

324

******有限责任公司

43

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

137

******有限公司

231

******有限公司

325

******有限公司

44

******有限公司

138

******有限公司

232

******有限公司

326

******有限公司

45

******有限公司

139

******有限公司

233

******有限公司

327

******有限公司

46

******有限公司

140

******有限公司

234

******有限公司

328

******有限公司

47

******有限公司

141

******有限公司

235

******有限公司

329

******有限公司

48

******有限公司

142

******有限公司

236

******有限公司

330

******有限公司

49

******有限公司

143

******有限公司

237

******有限公司

331

******有限公司

50

******有限公司

144

******有限公司

238

******有限公司

332

******有限公司

51

******有限公司

145

******有限公司

239

******有限公司

333

******有限公司

52

******有限公司

146

******有限公司

240

******有限公司

334

******有限公司

53

******有限公司

147

******有限公司

241

******有限公司

335

******有限公司

54

******有限公司

148

******有限公司

242

******有限公司

336

******有限公司

55

******有限公司

149

******有限公司

243

******有限公司

337

******有限公司

56

******有限公司

150

******有限公司

244

******有限公司

338

******有限公司

57

******有限公司

151

******有限公司

245

******有限公司

339

******有限公司

58

******有限公司

152

******有限公司

246

******有限公司

340

******有限责任公司

59

******有限公司

153

******有限公司

247

******有限公司

341

******有限公司

60

******有限公司

154

******有限公司

248

******有限公司

342

******有限公司

61

******有限公司

155

******有限公司

249

******有限公司

343

******有限公司

62

******有限公司

156

******有限公司

250

******有限公司

344

******有限公司

63

******有限公司

157

******有限公司

251

******有限公司

345

******有限公司

64

******有限公司

158

******有限公司

252

******有限公司

346

******有限公司

65

******有限公司

159

******有限公司

253

******有限公司

347

******有限公司

66

******有限公司

160

******有限公司

254

******有限公司

348

******有限公司

67

******有限公司

161

******有限公司

255

******有限公司

349

******有限公司

68

******有限公司

162

******有限公司

256

******有限公司

350

******有限公司

69

******有限公司

163

******有限公司

257

******有限公司

351

******有限公司

70

******有限公司

164

******有限公司

258

******有限公司

352

******有限公司

71

******有限公司

165

******有限公司

259

******有限公司

353

******有限公司

72

******有限公司

166

******有限公司

260

******有限公司

354

******有限公司

73

******有限公司

167

******有限公司

261

******有限公司

355

******有限公司

74

******有限公司

168

******有限公司

262

******有限公司

356

******有限公司

75

******有限公司

169

******有限公司

263

******有限公司

357

******有限公司

76

******有限公司

170

******有限公司

264

******有限公司

358

******有限公司

77

******有限公司

171

******有限公司

265

******有限公司

359

******有限公司

78

******有限公司

172

******有限公司

266

******有限公司

360

******有限公司

79

******有限公司

173

******有限公司

267

******有限公司

361

******有限公司

80

******有限公司

174

******有限公司

268

******有限公司

362

******有限公司

81

******有限公司

175

******有限公司

269

******有限公司

363

******有限公司

82

******有限公司

176

******有限公司

270

******有限公司

364

******有限公司

83

******有限公司

177

******有限公司

271

******有限公司

365

******有限公司

84

******有限公司

178

******有限公司

272

******有限公司

366

******有限责任公司

85

******有限公司

179

******有限公司

273

******有限公司

367

******有限公司

86

******有限公司

180

******有限公司

274

******有限公司

368

******有限公司

87

******有限公司

181

******有限责任公司

275

******有限公司

369

******有限公司

88

******有限公司

182

******有限公司

276

******有限公司

370

******有限公司

89

******有限公司

183

******有限公司

277

******有限公司

371

******有限公司

90

******有限公司

184

******有限公司

278

******有限公司

372

******有限公司

91

******有限公司

185

******有限公司

279

******有限公司

373

******有限公司

92

******有限公司

186

******有限公司

280

******有限公司

374

******有限公司

93

******有限公司

187

******有限公司

281

******有限公司

375

******有限公司

94

******有限公司

188

******有限公司

282

******有限公司

 

 

 


进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

不通过

投标人未对缺陷责任期进行响应。

2

******有限公司

通过

 

3

******有限公司

通过

 

4

******有限公司

通过

 

5

******有限公司

通过

 

6

******有限公司

通过

 

7

******有限公司

不通过

未按招标文件要求提供满足企业资质要求建造师数量的证明资料(社保)。

8

******有限公司

不通过

未提供企业安全生产许可证,拟投入人员未提供满足招标文件要求公积金的证明资料,未按招标文件要求提供满足企业资质要求建造师数量的证明资料(社保)。

9

******有限公司

通过

 

10

******有限公司

通过

 

11

******有限公司

通过

 

12

******有限公司

通过

 

13

******有限公司

通过

 

14

******有限公司

通过

 

15

******有限公司

通过

 

16

******有限公司

不通过

提供满足企业资质要求建造师数量的证明资料不满足按招标文件要求(提供江西省公共资源交易网截图中建造师社保资料不足8人),未按招标文件参加答辩。

17

******有限公司

通过

 

18

******有限公司

通过

 

19

******有限公司

不通过

拟投入人员未提供医保、公积金的证明资料。

20

******有限公司

通过

 

21

******有限公司

通过

 

22

******有限公司

通过

 

23

******有限公司

通过

 

24

******有限公司

通过

 

25

******有限公司

不通过

未按招标文件要求提供满足企业资质要求建造师数量的证明资料(社保)。

26

******有限公司

通过

 

27

******有限公司

通过

 

28

******有限公司

通过

 

29

******有限公司

通过

 

30

******有限公司

通过

 

 

******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

******.95元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

姚银萍

注册证号:

************

技术负责人:

查文娟

注册证号:

******110735

专职安全员:

胡兰琴

注册证号:

赣水安C******371

第二排序人:

******有限公司

投标报价:

******.89元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

胡杰伟

注册证号:

************

技术负责人:

蒋小冬

注册证号:

B************7

专职安全员:

张紫辉

注册证号:

湘水安C******519

第三排序人:

******有限公司

投标报价:

******.79元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

曹丽洁

注册证号:

******7894

技术负责人:

喻震

注册证号:

FA******

专职安全员:

袁文胜

注册证号:

皖水安C******046

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年12月12日至2025年12月16日。******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,在公示截止时间前提交书面投诉书,逾期不予受理。向如下单位投诉:

 

 

******办公室

行政监督投诉电话:******

招标人:庐山市中小型水利工程集中建设项目部

联系方式:******

******有限公司

联系方式:******

                                                          20251212

 

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-12-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服