******有限公司一分公司秀洲公交停车西场电力扩容项目 中标候选人公示
项目编号
jxgq******2
招标方式
公开招标
项目名称
******有限公司一分公司秀洲公交停车西场电力扩容项目
招标人
******有限公司
招标代理机构
招标范围
******有限公司一分公司秀洲公交停车西场电力扩容项目施工图范围内包含的所有工作内容(详见图纸及工程量清单)
中标候选人
投标报价
(万元)
32.2680
响应招标文件资格能力条件
电力工程施工总包贰级、承装(修、试)类三级
项目负责人
孙华雪
项目负责人资质
机电工程二级注册建造师
工期
90日历天。
质量目标
合格。
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
提供的项目负责人建造师资质证书过期,资格审查不通过。
开标时间
2025年7月31日9时30分
(公章)
公示时间
2025年8月1日——2025年8月4日
备注
监督
0573-******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录