废标公告
项目名称: 夏季工装采购
项目编号: PY2025-CCGG004
******有限公司
采购代理机构名称: 自行组织
一、公告基本情况
首次公告日期:2025年07月01日
招标文件获取截止时间:2025年07月05日 00:00
投标截止时间:2025年07月09日 18:00
开标时间:2025年07月11日 09:00
废标公告发布日期: 2025年07月11日
公告发布媒介: 河南国企阳光招采服务平台
二、废标原因说明
经审查,本项目在评审过程中出现以下情形,符合规定的废标条件:
评审过程中,响应招标文件要求的投标人不足 3 家。
具体说明:在递交响应文件的3家企业中,1家报价超过本项目的招标控制价。
三、废标决定
鉴于上述原因,根据相关规定,现决定:本次招标活动予以废标。
四、后续处理安排
重新招标:本项目将依法重新组织招标,具体时间安排请关注后续发布的公告。
五、联系事项
采购人: ******有限公司
联系人:李伟豪
电话:******
六、公告期限
本公告期限为 1 个工作日(自发布之日起计算)。
特此公告。
采购人:******有限公司
日期: 2025年7月11日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录