义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“协同治理”村庄内生活污水生态治理项目中标候选人公示
项目编号
TLGC******
标段编号
TLGC******001001
项目名称
义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“协同治理”村庄内生活污水生态治理项目
建设单位
******人民政府
建设单位联系人(受理异议人)
联系方式
杨先生******032
建设单位联系地址
******街道
控制价(元)
******.05
开标时间
2025年09月03日9时15分
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标人资质
市政公用工程施工总承包贰级
投标价(元)
******.89
******.83
******.28
工期(日历天)
120
项目经理
刘忠发
曹世熟
甘庆军
项目经理资格证书名称
市政公用工程专业二级建造师注册证书
项目经理资格证书编号
皖******4069
皖******9955
皖******3097
质量标准
合格
投标人业绩
无
投标人奖项
项目经理业绩
项目经理奖项
公示时间
2025年09月05日至2025年09月10日
评标被否决单位及原因
******有限责任公司否决原因:不同投标人编制的投标文件经交易平台查重分析,存在内容异常一致或实质性相同的。
******有限公司否决原因:未提供投标报价文件的组价软件版。
******有限公司否决原因:投标文件中工程量清单报价表封面未按招标文件规未按规定的格式填写,造价员章不在有限期内。
******有限公司否决原因:工程量清单报价表封面未按招标文件规定的投标文件格式签字或盖章。
提出异议的渠道和方式
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(******/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:冷先生,联系电话:******,招标人及代理机构将在3日内答复。
******管理局交易监督科(联系电话:0562-******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(******/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
评标情况一览表
(详见附件)
招标人电话:******
招标代理联系电话:******
招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B6座9楼
日期:2025年09月05日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录