一、项目名称:员工食堂人工服务采购(2025年-2027年)
二、项目编号:ZXWT-2025-221
三、招标人名称、地址和联系方式:
名称:******有限公司
地址:福建省泉州市丰泽区古道街8号
联系方式:施女士0595-******
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
******有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区
联系方式:张小青、王凯霞、吴斌0591-******、******、******转805
传真:0591-******
E-mail:******
公司网址:******
发布媒体:福建省国资采购平台,网址******/
五、招标公告日期:2025年07月22日
六、中标候选人情况:
序号
中标候选人名称
投标总价(含税)(元)
质量标准
资格能力条件
排序
1
******.00
合格
七、被确定为废标的投标人及理由:******有限公司未提供有效的单位授权书,资格性审查不合格,其余4家投标人资格性与符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月15日至2025年08月18日。
对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。
2025年08月15日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录