首页> 招标查询> 招标详情
连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程废黄河地涵改建工程电气工程采购与安装项目LSXHXH-FHHDQ标段-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-04
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程

项目编号: E************

标段名称: LSXHXH-FHHDQ标段

标段编号: E************008397

详细说明:

******委员会评审,连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程,LSXHXH-FHHDQ标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=c05fa2ee8c3c4d95968f6eb85e7978c2),预期中标价格******.08(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘旺
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d297535c11524a9bb92e3b051677efa7),预期中标价格******.38(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨林
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=e10a4d******f019c9c7c6a25fbde40),预期中标价格******.32(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:鲍江超
废标原因分别如下:
******有限公司:投标文件中缺失投标函、投标函附录、法定代表人身份证明、承诺函及投标报表(表1~表13)。不满足评标办法2.1.1 2.1.3形************有限公司的投标文件不能通过形式评审与响应性评审标准,否决其投标。 ******有限公司:投标文件投标报表中无安全生产许可证有效期,投标报表中拟投入项目经理无满足招标文件要求的业绩,且未按照投标人须知“3.5 资格审查资料证明文件的特殊要求”提供《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2024〕6号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料。不满足评标办法2.1.2 资格评审标准“其它条件:投************有限公司的投标文件不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-06-04日到2025-06-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:常女士、李学山   联系电话:025-******、025-******-8012(分机号)

                                                                                                                 

单位名称评价内容权重分评委打分技术得分评标价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
******有限公司技术负责人(项目总工)1111111134.2459.7894.02
对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施21.61.41.61.61.41.51.3
业绩88888888
技术能力21111111
后续服务的安排及保证措施21.71.51.61.51.41.61.3
履约信誉54444444
质量目标和保证措施21.51.51.51.31.31.51.3
施工组织及方案21.61.61.81.31.61.51.6
项目经理(项目负责人)任职资格与业绩77777777
主要材料与设备98.4876.65.87.37.2
******有限公司技术负责人(项目总工)1111111138.2659.1497.4
对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施21.81.81.81.81.61.81.8
业绩88888888
技术能力22222222
后续服务的安排及保证措施21.81.81.81.71.61.81.7
履约信誉55555555
质量目标和保证措施21.71.81.71.81.81.71.6
施工组织及方案21.81.81.81.81.81.71.8
项目经理(项目负责人)任职资格与业绩77777777
主要材料与设备98.58.178.18.188.8
******有限公司技术负责人(项目总工)1111111130.2459.990.14
对本项目工作的理解(重难点分析)和对策措施21.71.61.71.51.61.71.5
业绩85555555
技术能力22222222
后续服务的安排及保证措施21.61.41.41.61.31.41.3
履约信誉54444444
质量目标和保证措施21.61.61.51.41.41.41.3
施工组织及方案21.51.61.71.41.61.61.5
项目经理(项目负责人)任职资格与业绩75555555
主要材料与设备98.4876.66.37.56.8

 

异议联系人: 常女士、李学山       联系电话:******、025-******-8012(分机号)

发布时间: 2025-06-04

评标地点: 江苏省公共资源交易中心四楼评标室

评标完成日期: 2025-06-04 00:00:00

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服