首页> 招标查询> 招标详情
经二路(外环东路)建设工程中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-12
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******建设局经二路(外环东路)建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.67元
项目负责人 倪志刚 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.57元
项目负责人 潘伟东 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价 ******.53元
项目负责人 王震 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
2 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
3 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
4 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
5 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
6 ******有限公司 未提供项目负责人任职信息截图
7 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
8 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
9 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
10 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
11 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
12 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
13 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
14 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
15 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
16 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
17 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
18 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
19 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
20 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
21 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
22 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
23 ******有限公司 低于成本价判定
24 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
25 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
26 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
27 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
28 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
29 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
30 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
31 ******有限公司 低于成本价判定
32 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
33 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
34 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
35 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
36 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
37 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
38 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
39 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
40 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
41 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
42 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
43 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
44 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
45 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
46 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
47 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
48 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序
49 ******有限公司 施工组织设计得分未进入后续评标程序

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分
1 ******有限公司 82.2 0.0 10.0 4.87 97.07
2 ******有限公司 76.18 0.0 8.31 4.72 89.21
3 ******有限公司 81.21 0.0 10.0 4.53 95.74
4 ******有限公司 78.2 0.0 9.4 4.06 91.66
5 ******有限公司 75.2 0.0 7.91 4.04 87.15
6 ******有限公司 83.63 0.0 8.17 5.0 96.80
7 ******有限公司 83.52 0.0 7.95 4.82 96.29

    7、拟确定中标人:******有限公司
    8、备注:
    本评标结果公示期自2025年06月12日起,至2025年06月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******建设局
日期:2025年06月12日
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服