******集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程中标候选公示
项目编号
A************
招标方式
公开招标
工程名称
******集团经营性资产装修改造工程—秀洲高新装备创业中心1号楼南楼1-2层装修工程
招标人
******有限公司
招标代理机构
中标候选人
中标候选人排序
第一名
投标价
******.00元
响应招标文件资格能力条件
建筑装饰装修工程专业承包壹级
项目总负责人
沈斌
项目经理(负责人)资质证书编号
建筑工程二级建造师
浙************
工期
105 日历天
承诺完成质量
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
电子加密锁与登记不符
投标报价高于最高限价
动态核查专业不符
动态核查时间不符
无动态核查
安全员C证过期
建造师专业不符
无进浙备案
一级建造师使用有效期过期
未提供投标承诺书
开标时间
2025年03月20日09时00分
(公章)
公示时间
2025年03月21日—2025年03月26日
备注
监督电话
行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ******,市政务数据办:******
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录