首页> 招标查询> 招标详情
徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园污水处理厂项目二期污水预处理设施中标候选人公示第1次
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2024-06-11
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园污水处理厂项目

二期污水预处理设施

评标结果公示

(标段编号:E************001001)

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园污水处理厂项目二期污水预处理设施的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

徐州万皓建设工程有限公司

江苏盛豪市政工程有限公司

投标报价(元)

******.95

******.31

******.72

项目负责人

王玉

李丹

二、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

江苏******有限公司

未提供有效期内的资质证书,不满足资格评审标准2.2.2项规定。

2

******有限公司

投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用费率不一致,不满足响应性评审标准2.2.3项规定

三、投标报价修正:无

四、入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

得分

1

******集团有限公

******.95

97.18

2

******有限公司

******.31

96.44

3

******有限公司

******.72

96.41

4

******集团有限

******.25

95.90

5

******有限公司

******.08

95.87

6

******有限公司

******.18

95.84

7

******有限公司

******.30

95.70

8

******有限公司

******.05

95.59

9

******有限公司

******.50

95.44

10

******有限公司

******.00

94.83

11

******有限公司

******.60

94.80

12

温岭市市政环境工程公司

******.79

93.59

13

******有限公司

******.90

91.81

******有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2024年6月11日起,至2024年6月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 

******有限公司

日期:2024年6月11