首页> 招标查询> 招标详情
三明元溪高速Y-ED劳务合作采购成交候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
三明元溪高速Y-ED劳务合作采购成交候选人公示

本采购项目于2025年6月4日9******委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:三明元溪高速Y-ED劳务合作采购

项目编号:GSZ-2025-170

******有限公司

采购内容、合同包划分及最高限价:

合同包号

合同包名称

合同包施工承担内容

合同包含税最高限价(元)

1

供配电及通风照明系统-合同包一

全线供配电、通风、照明系统设备材料安装及缺陷维护

******.61

2

监控系统-合同包二

全线监控系统设备材料安装及缺陷维护

******.57

3

收费及通信系统-合同包三

全线收费、通信系统设备材料安装及缺陷维护

******.62

2、评审办法

本项目采用的资格后审,综合评分法。

3、响应文件审查不合格或被确定为无效标、否决报价的供应商名称、原因及依据

******有限公司:供应商未提供项目工程结算书的复印件,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

******有限公司:供应商拟派项目管理人员未提供社保管理部门出具的在响应文件递交截止日前6个月(不含递交响应文件截止日当月)内在供应商本单位连续缴交3个月的社保缴交证明。资格审查不合格,响应文件做否决处理。

******有限公司:供应商未提供能体现管理人员姓名的业绩合同,资格审查不合格,响应文件做否决处理。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包1:

******有限公司,响应总报价:******元;

******有限公司,响应总报价:****** 元;

******有限公司,响应总报价:******.00 元。

合同包2:

******有限公司,响应总报价:******元;

******有限公司,响应总报价:****** 元;

******有限公司,响应总报价:****** 元。

合同包3:

******有限公司,响应总报价:****** 元;

******有限公司,响应总报价:******.00 元;

******有限公司,响应总报价:******元。

5、公示时间

公示期为2025年6月9日至2025年6月12日。

6、联系方式

******有限公司

地 ?址:?福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼三层

联 系 人:董先生

联系电话:0591-******?? 

 

******有限公司

地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层

联 系 人:林先生?

联系电话:******

电子邮箱:******??

 

******有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼5层

监督电话:0591-******

 

******集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-******

 

日期:2025年6月9日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服