一、项目基本情况
采购项目编号:FJBY-[GK]2025070
采购项目名称:******有限公司融媒体中心服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司、福建法治报社提供的财务审计报告中未包括******事务所营业执照和注册会计师资格证书,财务审计报告不完整;且未提供******银行出具的资信证明复印件,资格性审查均不合格;本项目有效投标人不足三家,按规定废标。
三、评审专家名单
谢志信、陈军妹、乐 斌 、李良庆、王炜炯
四、其他补充事宜
无
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
******有限公司
地址:福清市镜洋镇北张口下施村101号
联系人:王警官
联系电话:0591-******
地址:福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场1期3号楼7层
联系人:林海清、戴雪珍
电话:0591-******/******-800
六、发布媒介:
福建省国资采购平台(******/)
2025年9月17日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录