首页> 招标查询> 招标详情
玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-27
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

玫瑰庄园北入口景观提升改造项目中标结果公示

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,玫瑰庄园北入口景观提升改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法确定中标人,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

中标候选人名单

第一名

******有限公司

投标报价

894433.22元

项目负责人

王凯

第二名

******有限公司

投标报价

895050.34元

项目负责人

朱宇超

第三名

******有限公司

投标报价

895050.58元

项目负责人

王海东

2、无效标名单及原因

******有限公司,未按招标文件要求提供项目经理无在建无兼职情况承诺书

3、报价修正

4、投标人评审情况 

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

投标行为考评扣分

总分

1

******有限公司

894433.22

97.05

1.67

0

98.72

2

******有限公司

895050.34

96.97

1.67

0

98.64

3

******有限公司

895050.58

96.97

1.67

0

98.64

4

******有限公司

895292.02

96.95

1.67

0

98.62

5

******有限公司

895783.13

96.89

1.67

0

98.56

6

******有限公司

896501.61

96.81

1.67

0

98.48

7

******有限公司

896516.85

96.81

1.67

0

98.48

8

******有限公司

896858.58

96.78

1.69

0

98.47

9

******有限公司

896968.68

96.76

1.67

0

98.43

10

******有限公司

897030.51

96.76

1.67

0

98.43

11

******有限公司

894768.37

97.01

1.38

0

98.39

12

******有限公司

894977.83

96.98

1.38

0

98.36

13

******有限公司

896129.96

96.86

1.38

0

98.24

14

******有限公司

895899.44

96.88

1.34

0

98.22

5、拟确定中标候选人:******有限公司

6、本评标结果公示期自2025年05月27日起,至2025年05月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  

招标人:******有限公司

招标******有限公司

20250527

 


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服