首页> 招标查询> 招标详情
2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二期(农产品展销中心建设、农产品电商综合服务基地)中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二期(农产品展销中心建设、农产品电商综合服务基地)

招标项目编号:HBYH2025-71

公示名称:2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二期(农产品展销中心建设、农产品电商综合服务基地)中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段:2025年隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目二期(农产品展销中心建设、农产品电商综合服务基地)
所属专业:房屋建筑所属地区:邢台市邢台市-隆尧县
开标时间:2025年12月15日 09时00分开标地点:隆尧县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-12-16 公示截止日期: 2025-12-19




1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司18,812,519.8818,812,519.88达到国家质量验收合格标准施工工期为120日历天,软件开发为自合同签订起120日历天内完成开发,宣传推广服务期限为5年
2******有限公司18,845,471.5818,845,471.58达到国家质量验收合格标准施工工期为120日历天,软件开发为自合同签订起120日历天内完成开发,宣传推广服务期限为5年。
3******有限公司18,932,819.2218,932,819.22达到国家质量验收合格标准施工工期为120日历天,软件开发为自合同签订起120日历天内完成开发,宣传推广服务期限为5年


2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司于鹏涛/中华人民共和国二级建造师注册证书******2885
2******有限公司罗少兴/中华人民共和国一级建造师注册证书************
3******有限公司宋慧蕾/中华人民共和国一级建造师注册证书************


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司金融中心1号楼(路桥商业大厦)一期、二期工程变更******有限公司2024年06月30日292,702,966.41元
2******有限公司******医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包******有限公司2024年10月31日20,769,250元
3******有限公司锦江不夜城5#楼、6#楼办公区装修改造工程项目设计一施工EPC工程总承包******有限公司2022年11月20日3,080,000元
4******有限公司锦江不夜城3#楼专家公寓装修(含露台)及6#楼外墙修缮及屋面防水工程设计-施工EPC工程总承包******有限公司2022年11月20日3,620,000元
5******有限公司跨境电子产品在线商城******有限公司2024年06月25日1,398,000元
6******有限公司网贸通跨境电商B2B线上平台系统******有限公司2024年11月10日2,755,000元
7******有限公司中东欧经贸商务考察团******有限公司2025年05月08日827,000元
8******有限公司启昀数字贸易孵化园******有限公司2025年05月10日6,000,000元
9******有限公司贵州省茅台镇衡昌烧坊 31#宿舍楼装修工程******有限公司2025年01月16日2,314,057.27元
10******有限公司坤和·祥瑞花园公共区域装修施工******有限公司2023年09月11日1,800,000元
11******有限公司数字孪生可视化平台开发合同******有限公司2025年06月03日456,000元
12******有限公司“生产运营管理平台”技术开发合同******有限公司2025年08月27日750,000元
13******有限公司跨境电商峰会服务合作协议重庆星河元素科技服务有限2024年02月14日919,000元
14******有限公司多渠道整合网络推广服务******有限公司2024年04月25日181,900元
15******有限公司京南后海·装饰装修工程******有限公司2024年08月05日3,627,638元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司于鹏涛////
2******有限公司罗少兴////
3******有限公司宋慧蕾////


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司19.0019.0019.0019.5019.50
2******有限公司18.0018.0018.6019.0018.50
3******有限公司7.007.008.007.507.00
4******有限公司9.009.509.0010.5010.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司45.0038.7042.0046.0042.00
2******有限公司43.5038.0040.0043.5040.00
3******有限公司39.7036.1038.5036.0035.00
4******有限公司38.4035.1037.0021.6033.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司29.9791.91
2******有限公司29.9989.41
3******有限公司29.9774.33
4******有限公司29.9972.61


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******有限公司: 联合体成员未提交项目负责人授权委托书


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******财政局******有限公司
地址:隆尧县康庄路502号地址:河北省邢台市守敬路交通花园商务楼6楼
联系人:渠力强联系人:孙盟之
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/


8.其他公示内容:




查看信息来源网站
马蜂快照:2025-12-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服