首页> 招标查询> 招标详情
【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目六标段】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-15
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBWY-LC202510
  • 招标业主******农村局
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目
招标项目编号:  HBWY-LC202510
公示名称:  【临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示
公示编号:  HBWY-LC202510-06
公示内容:  
                       

标段:临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目(六标段)
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,邢台市,临城县
开标时间:  2025-05-14 09:00:00 开标地点:  邢台市,临城县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年05月15日 公示截止日期:  2025年05月18日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限公司******.18******.18合格45日历天
2******有限公司******.61******.61合格45日历天
3******有限公司******.06******.06合格45日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司孟瑞敏工程师二级注册建造师******7596
2******有限公司娄玉翠工程师贰级注册建造师******2960
3******有限公司王建朝工程师贰级注册建造师******9904

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司2024年赵毛陶镇尤西村一事一议项目******委员会2023-06-26******.98元
2******有限公司临西县2022年财政衔接资金基础设施及产业配套建设项目十六标段临西县乡村振兴局2022-07-11******.22元
3******有限公司海兴县赵毛陶镇尤西村道路建设项目******人民政府2023-09-08507260.44元
4******有限公司清河县坝营镇农业示范园区基础设施建设项目二十标段******农村局2023-09-13 ******.31元
5******有限公司2022年新河县财政衔接推进乡村振兴资金基础设施项目三标段新河县乡村振兴局2022-07-07******.17元
6******有限公司巨鹿麓园书香项目道路工程******有限公司2024-01-12 ******
7******有限公司广宗县2024年度乡村振兴基础设施建设项目邢台市广宗县冯家寨镇赵家寨村2024-05-20 987327.52元
8******有限公司2024年度项目结余资金基础设施建设项目******农村局2025-01-16 ******
9******有限公司******街道建设项目******人民政府2025-01-06******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司孟瑞敏2024年赵毛陶镇尤西村一事一议项目******委员会2023-06-26******.98元
2******有限公司王建朝巨鹿麓园书香项目道路工程******有限公司2024-01-12******
3******有限公司王建朝广宗县2024年度乡村振兴基础设施建设项目邢台市广宗县冯家寨镇赵家寨村2024-05-20987327.52元
4******有限公司王建朝2024年度项目结余资金基础设施建设项目******农村局2025-01-16 ******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司8.607.297.468.306.70
2******有限公司9.007.337.578.807.10
3******有限公司8.707.307.508.407.20
4******有限公司8.707.327.518.507.20
5******有限公司8.607.317.488.307.10
6******有限公司8.607.307.558.607.00
7******有限公司8.707.327.518.507.20
8******有限公司8.607.317.498.407.00
9******有限公司8.607.327.498.407.00
10******有限公司8.807.317.538.507.20
11******有限公司8.907.347.558.507.20
12******有限公司8.607.307.478.307.00
13******有限公司8.607.307.498.407.00
14******有限公司8.707.327.518.507.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司40.9036.4343.1046.4032.89
2******有限公司40.7036.4943.1045.1032.89
3******有限公司40.6036.3843.1040.3032.93
4******有限公司39.3036.4143.1040.6032.89
5******有限公司39.5036.2542.4040.9033.01
6******有限公司39.3036.0243.1039.4032.89
7******有限公司39.5036.3242.4039.0033.26
8******有限公司40.0036.0040.8837.7033.29
9******有限公司39.4036.2141.6138.0033.57
10******有限公司39.1036.2841.7637.9032.95
11******有限公司39.3036.0841.0237.7033.00
12******有限公司38.9035.9940.8038.8032.94
13******有限公司39.2035.9740.8337.6033.29
14******有限公司39.2036.0040.8037.9033.33

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司39.8887.49
2******有限公司39.8487.46
3******有限公司39.8986.37
4******有限公司39.8386.14
5******有限公司39.8486.01
6******有限公司39.9485.89
7******有限公司39.7885.73
8******有限公司39.8985.22
9******有限公司39.6885.20
10******有限公司39.6685.13
11******有限公司39.6784.99
12******有限公司39.7584.97
13******有限公司39.5884.72
14******有限公司36.2481.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司被委托人保险不符合招标文件要求
2******有限公司项目经理注册证书使用有效期逾期
3******有限公司未提供中小企业声明函原件扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局 ******有限公司
地址:  河北省邢台市临城县临城镇岐山湖大道 209 号 地址:  河北省邢台市信都区兴达路12号
联系人:  陈旭明 联系人:  林贝贝
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

8.其他公示内容:

                   

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服