******有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-******0、SXMTZB2502F-720(F))
公示开始时间:2025-06-26 19:00 公示结束时间:2025-06-29 19:00
******有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目(采购项目编号:JNC334-CG-******0、SXMTZB2502F-720(F)),经评审小组评审,确定******有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司铁路运输分公司小型养路机械维修项目:
1、成交候选人基本情况
序号
|
供应商名称
|
响应报价
|
服务要求或服务质量标准
|
服务周期/服务完成期限
|
1
|
******有限公司
|
81300元
|
满足采购文件要求
|
合同签订之日起至2025年12月31日
|
2
|
******有限公司
|
108364.74元
|
满足采购人要求
|
合同签订之日起至2025年12月31日
|
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
|
供应商名称
|
项目负责人姓名
|
相关证书名称及编号
|
1
|
******有限公司
|
/
|
/
|
2
|
******有限公司
|
/
|
/
|
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
|
供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
响应
|
2
|
******有限公司
|
响应
|
二、否决情况
采购文件要求:3.2业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间近三年内(以合同签订时间为准);类似业绩指:铁路机械设备维修业绩;业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);******税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商******有限公司******有限公司递交的响应文件中所提供的业绩均未附对应发票的******税务局”)查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决以上两家单位的响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******委员会
联系人:李女士
联系电话:******
六、联系方式
采购人:******有限公司铁路运输分公司
地址:晋城市城区北石店镇南石店村
联系人:张凯
电话:******
******有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:************办公室)、******(财务)
部门电话:******
投诉电话:0351-******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)
******有限公司(签章)