首页> 招标查询> 招标详情
常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:广东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-08-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:******8-2025-00527

二、项目名称:常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目

三、采购结果

合同包1(常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
******有限公司 广东省广州市天河区颐和大厦a1栋2705 3,280,550.46元

四、主要标的信息

合同包1(常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目):

******有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 交通管理设备 警示灯 路泰 1.类型:太阳能四灯双面红蓝警示灯(管顶安装) 。 262.0000(个) 141.6000 37,099.2000
1-1 交通管理设备 单柱标志杆 永利雄 1.类型:钢管立柱DN89*4*3129。 2.铁件:加劲肋、法兰盘、抱箍、抱箍底衬、加劲肋。 3.钢构件热镀锌处理。 4.钢板300*300*5mm+M20化学螺栓固定地面。 262.0000(根) 462.4800 121,169.7600
1-1 交通管理设备 反光砂桶 福鑫 1.类型:反光砂桶。 2.规格、型号:400*700mm。 3.内填70%的回填砂。 262.0000(个) 93.2400 24,428.8800
1-1 交通管理设备 护栏插钢管(双管)△核心产品 永利雄 1.镀锌钢管:φ50*2钢管(双层管)。 2.防腐刷油材质、工艺要求:钢管涂灰色防锈漆1层、刷环氧底漆2层后、再刷氟碳面漆2层。 3.备注:符合图样设计及规范要求。 29,508.0000(米) 77.7200 2,293,361.7600
1-1 交通管理设备 标记 锐盛 1.类型:自行车标识标记线。 2.材料品种:热熔型漆。 3.规格尺寸:1200*1000热熔划线。 335.0000(个) 63.8900 21,403.1500
1-1 交通管理设备 水泥墩 锐盛 1.护墩:水泥墩48*58cm,间隔3米。 2.砼墩涂一层油漆,上黄下黑,详见图样。 9,837.0000(个) 75.5300 742,988.6100
1-1 交通管理设备 标志牌 薪港 1.类型:标志牌-反光膜Ⅳ类。 2.材质、规格尺寸:30*60cm。 262.0000(块) 153.0500 40,099.1000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁扬光姚佳忻梁海平兰沧赖灿华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

******发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以中标人中标总金额作为收费的计算依据。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目 4.0086 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注
******有限公司 通过 通过 32.20 15.00 41.15 88.35 1 1
******有限公司 通过 通过 21.60 15.00 50.00 86.60 2 2
******有限公司 通过 通过 22.20 15.00 45.99 83.19 3 3
******有限公司 通过 通过 23.80 15.00 43.93 82.73 4
******有限公司 通过 通过 19.40 15.00 48.09 82.49 5
******有限公司 通过 通过 19.60 15.00 44.78 79.38 6
******有限公司 通过 通过 19.80 15.00 43.44 78.24 7
******有限公司 通过 通过 22.20 15.00 39.89 77.09 8
******有限公司 通过 通过 22.00 9.00 39.60 70.60 9
******有限公司 通过 通过 15.80 12.00 41.16 68.96 10
******有限公司 通过 通过 13.40 3.00 46.21 62.61 11
******有限公司 不通过符合性审查,原因是:《投标函》的“投标人法定代表人(或法定代表人授权代表)”处未按照招标文件要求签署。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:******公安局交通管理支队常平大队

地 址:东莞市常平镇板石大道84号

联系方式:0769-******

2.采购代理机构信息

名 称:******有限公司

地 址:******街道体育路2号鸿禧中心B902号

联系方式:0769-******

3.项目联系方式

项目联系人:袁耀华

电 话:0769-******

******有限公司

2025年08月28日


相关附件:
******有限公司).pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服