******有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段五
中标候选人公示
******有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段五
招标编号:QHSC-GC-25004
招标方式:公开招标
******有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段五 (项目编号:QHSC-GC-25004)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
标段五
第一中标候选人:
******有限责任公司
投标报价:888669.84元
施工工期:90日历天
项目经理:张秀成
证书编号:青******4753
第二中标候选人:
******有限公司
投标报价:898327.38元
施工工期:90日历天
项目经理:李满洲
证书编号:青******8514
第三中标候选人:
******有限公司
投标报价:893396.67元
施工工期:90日历天
项目经理:董富博
证书编号:豫******2438
******有限公司
否决投标的原因:投标文件为四标段,与本项目不符。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025年07月03日至2025年07月07日
招标人:******有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五五西路36号
招标代理机构:******有限公司
招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座11楼2114室
项目联系人:李女士
电话:******
电子邮箱:/
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412