******有限公司养护分公司机械设备采购项目
预成交结果公示
项目名称:******有限公司养护分公司机械设备采购项目
采购内容:采购防撞缓冲车6辆,详见采购清单
候选成交供应商情况:
第一候选成******有限公司
响应报价:736800.00元
交货期: 5个工作日
交货地点:招标人指定地点
货物质量标准:合格
******有限公司
响应报价:850200.00 元
响应报价:772800.00 元
被否决单位及原因:******有限公司投标文件中未提供营业执照,故形式评审不通过;
参加投标单位:******有限公司、******有限公司
******有限公司、******有限公司
提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在候选成交供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。
2、异议材料可发至邮箱:******。
开标时间:2025年8月15日
评审时间:2025年8月15日
公示时间:2025年8月16日
公示截止时间:2025年8月18日
采购人:******有限公司
采购代理机构:******有限公司
地址:石家庄市新华区西三庄街
联 系 人: 张月红
电 话: ******
电子邮件:******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录