首页> 招标查询> 招标详情
无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目-废标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:山东
源发布时间:2025-05-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标公示

项目名称

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目

项目编号

BZWDGC-2025-006

建设规模

无棣县社会职业教育实训基地1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目

工程地址

无棣县社会职业教育实训基地(无棣县水湾镇)

招标单位

******有限公司

招标方式

公开招标

联系人

范主任

联系电话

******

招标代理单位

******有限公司

招标代理费(万元)

 3.79

联系人

冯建叶

联系电话

******

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******有限公司

99.0

98.5

99.1

99.0

99.0

99.0

******有限公司

95.72

95.72

95.62

95.72

95.72

95.72

******有限公司

98.63

98.66

99.06

98.86

98.36

98.06

 

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书为复印件。

2

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

3

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

4

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传)

5

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

6

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字后扫描上传)

7

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人证书为复印件。

8

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

9

******有限公司

没有按招标文件要求报价。清单数量改变。

10

******有限公司

******委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

11

******有限公司

没有按招标文件要求报价。清表过程中有204项错误。

 

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

******有限公司 

 5

******有限公司 

 0

 

 

中标单位

******有限公司

项目负责人

 伊炜

中标价

******.84元

工期

120日历

招标文件

下载时间

20250211日上午08:30时至20250218日下午17:30

开标时间

2025030509:00

开标地点

无棣县公共资源交易中心直播厅机位3

定标时间

 2025052209:00

定标地点

 无棣县公共资源交易中心电子评标

公示时间

20250522

行政监督部门

******服务中心

备注:******有限公司定标电子响应文件递交截止时间前未上传响应文件。

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服