石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)材料采购活性炭中标候选人变更公示
公示时间:2025年10月20日-2025年10月23日
1:原内容:投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
******有限公司
未提供质量管理体系认证
2
未提供检测机构出具的招标物资的质量检验报告
3
承诺书未按要求盖章;承诺书未加盖公章和法人章
4
偏离表法人或授权代理人未签章
现更正为:
评标结果:
投标人
投标价(元)
评标价(元)
商务得分
技术得分
价格评审得分
最终得分
排名
******.00
10.00
47.10
39.11
96.21
46.46
37.96
94.42
42.54
39.90
92.44
41.82
39.45
91.27
41.96
38.91
90.87
5
8.00
42.68
39.68
90.36
6
40.64
38.78
89.42
7
41.24
37.53
88.77
8
******有限责任公司
41.58
36.62
88.20
9
40.32
87.85
10
41.98
37.85
87.83
11
41.42
37.56
86.98
12
4.00
40.54
37.31
81.85
13
0.00
41.48
39.96
81.44
14
41.18
39.91
81.09
15
37.64
79.46
16
40.36
38.82
79.18
17
42.06
36.76
78.82
18
40.72
37.74
78.46
19
40.88
36.34
77.22
20
40.68
36.22
76.90
21
39.82
76.58
22
35.66
37.16
72.82
23
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录