首页> 招标查询> 招标详情
任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-05
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段

中标候选人公示

招标项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段

招标项目编号:RQZBXKL-******

公示名称:任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段中标候选人公示

公示编号:I******21a******005002

公示内容:

标段:任丘市2025年老旧小区改造项目监理一至五标段五标段

所属专业:

服务 监理

所属地区:

河北省 沧州市 任丘市

开标时间:

2025年09月03日09时00分

开标地点:

招采进宝河北专区(******

公示开始日期:

2025-09-06

公示截止日期:

2025-09-09

 

1.中标候选人名单

 

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

325000

325000

符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

2

******有限公司

398000

398000

符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

3

******有限公司

310000

310000

符合国家相关标准和技术规范合格标准

自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止

 

2.中标候选人项目负责人

 

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

董欣

注册监理工程师

******

2

******有限公司

魏艳更

工程师

注册监理工程师

******

3

******有限公司

田剑铎

工程师

注册监理工程师

******

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

房屋建筑工程监理甲级

2

******有限公司

房屋建筑工程监理甲级

3

******有限公司

工程监理综合资质

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

******小学(多功能体育中心项目)

唐山高新技术产业开发区社会事务局

2022-08-18

758000.00

2

******有限公司

******中学项目工程监理标段一

******有限公司

2023-06-08

******.00

3

******有限公司

城南九中分校项目工程监理

******有限公司

2023-12-25

******.00

4

******有限公司

******街道迎宾社区老旧小区配套基础设施改造工程

******建设局

2022-07-11

620000.00

5

******有限公司

大名县2024年城镇老旧小区配套设施改造工程勘察设计施工EPC总承包监理

******建设局

2024-02-06

******.00

6

******有限公司

邯郸市丛台区2022年城镇老旧小区建筑主体改造项目监理第三标段(二次)

******服务中心

2022-11-08

561800.00

7

******有限公司

中共邢台市委党校培训干部培训会堂项目施工阶段监理

******委员会党校

2022-12-22

283488.00

8

******有限公司

迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理

******教育局

2024-09-27

******.00

9

******有限公司

******幼儿园建设工程(监理)

******教育局

2023-05-12

354691.70

10

******有限公司

******大学江淮校区及配套设施项目(一标段)

******有限公司

2023-06-20

******.00

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

2

******有限公司

刘彦霞

大名县2024年城镇老旧小区配套设施改造工程勘察设计施工EPC总承包监理

******建设局

2024-02-06

******.00

3

******有限公司

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

19.70

19.20

19.40

18.90

19.00

2

******有限公司

19.80

19.50

19.30

19.30

19.70

3

******有限公司

19.70

19.30

19.50

19.30

19.50

4

******有限公司

14.80

14.40

14.30

14.00

14.10

5

******有限公司

14.60

14.20

14.40

14.40

14.10

6

******有限公司

19.80

19.30

19.50

19.00

19.50

7

******有限公司

9.50

9.20

9.30

8.90

9.00

8

******有限公司

9.60

9.10

9.30

8.80

9.00

9

******有限公司

14.80

14.40

14.30

14.30

14.00

10

******有限公司

9.70

9.20

9.30

9.00

9.00

11

******有限公司

9.70

9.30

9.50

8.90

9.30

 

 

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

34.50

36.70

36.60

36.70

37.00

2

******有限公司

34.50

36.70

36.40

36.20

38.20

3

******有限公司

34.10

36.10

36.50

35.60

35.50

4

******有限公司

34.10

35.90

36.60

34.20

37.20

5

******有限公司

34.30

36.50

36.70

36.20

35.50

6

******有限公司

39.10

36.30

36.50

35.80

37.20

7

******有限公司

34.10

35.80

36.30

35.80

36.10

8

******有限公司

33.90

36.40

36.50

34.50

37.40

9

******有限公司

33.80

36.10

36.50

34.90

36.40

10

******有限公司

34.10

36.10

36.30

34.90

35.30

11

******有限公司

34.00

36.00

36.70

34.90

35.40

 

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

37.88

93.42

2

******有限公司

35.86

91.78

3

******有限公司

36.59

91.61

4

******有限公司

39.98

89.90

5

******有限公司

32.39

82.57

6

******有限公司

25.83

82.23

7

******有限公司

34.02

78.82

8

******有限公司

33.31

78.21

9

******有限公司

25.95

75.85

10

******有限公司

30.58

75.16

11

******有限公司

25.67

70.41

 

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按招标文件要求盖章。

2

******有限公司

其暗标内容出现其他项目信息。

3

******有限公司

其暗标编制出现英文标点,不符合招标文件要求。

4

******有限公司

授权委托书代理人未签字。

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局

******有限公司

地址:任丘市裕华中路1号

地址:任丘市

联系人:郑爱民

联系人:胡英楠

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

 


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服