首页> 招标查询> 招标详情
新能源汽车高安全电池零部件制造定制化厂房项目(扬州纳力新材料标准化厂房项目)-3#厂房FMCS自控工程-中标候选人公告
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-11
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
?
编号:JDFFJSZ******05015
?
????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司新能源汽车高安全电池零部件制造定制化厂房项目(扬州纳力新材料标准化厂房项目)-3#厂房FMCS自控工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
?
???? 1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(元) ******.00 ******.49 ******.41
项目负责人 刘海林 胡煜 朱俊国
中标候选人资质类别等级 专业承包机电电子与智能化工程二级 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包房屋建筑市政公用工程二级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级;专业承包房屋建筑钢结构工程二级;专业承包房屋建筑城市及道路照明工程二级;专业承包房屋建筑特种专业工程 专业承包通信电子与智能化工程二级
中标候选人资质证书编号 D******0 D******2 D******
项目负责人资质等级 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
项目负责人证书编号 ******4396 ******7236 ******6025
工期 90 90 90
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
????2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 1.事实:招标公告中第三点,投标人资格要求3.3.1要求提供委托代理人三个月任意一个月的社保证明。。 2.依据:招标公告中第三点,投标人资格要求3.3.1要求提供委托代理人三个月任意一个月的社保证明,该投标文件未提供社保证明。 3.决定:废标。
2 ******有限公司 1.事实:招标公告中第三点,投标人资格要求3.3.3要求企业资质动态核查不处于不合格状态。 2.招标公告中第三点,投标人资格要求3.3.3要求企业资质动态核查不处于不合格状态,该企业动态核查不合格。 3.决定:废标
3 ******有限公司 1.事实:招标公告中第三点,投标人资格要求3.3.1要求提供委托代理人三个月任意一个月的社保证明。。 2.依据:招标公告中第三点,投标人资格要求3.3.1要求提供委托代理人三个月任意一个月的社保证明,该投标文件未提供社保证明。 3.决定:废标。

????3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

????4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

????5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限公司 ******.30 98.67 -- -- -- 98.67
2 ******有限公司 ******.01 98.34 -- -- -- 98.34
3 ******有限公司 ******.99 95.81 -- -- -- 95.81
4 ******有限公司 ******.24 98.33 -- -- -- 98.33
5 ******有限公司 ******.81 99.65 -- -- -- 99.65
6 ******有限公司 ******.36 92.65 -- -- -- 92.65
7 ******有限公司 ******.49 97.64 -- -- -- 97.64
8 ******有限公司 ******.73 96.17 -- -- -- 96.17
9 ******有限公司 ******.31 96.41 -- -- -- 96.41
10 ******有限公司 ******.92 98.71 -- -- -- 98.71
11 ******有限公司 ******.64 99.46 -- -- -- 99.46
12 ******有限公司 ******.32 98.7 -- -- -- 98.70
13 ******有限公司 ******.26 99.92 -- -- -- 99.92
14 ******有限公司 ******.16 95.15 -- -- -- 95.15
15 ******有限公司 ******.49 99.97 -- -- -- 99.97
16 ******有限公司 ******.00 99.9 -- -- -- 99.90
17 ******有限公司 ******.58 96.68 -- -- -- 96.68
18 ******有限公司 ******.88 93.39 -- -- -- 93.39
19 ******有限公司 ******.22 99.81 -- -- -- 99.81
20 ******有限公司 ******.32 99.04 -- -- -- 99.04
21 ******有限责任公司 ******.16 90.18 -- -- -- 90.18
22 ******有限公司 ******.79 96.97 -- -- -- 96.97
23 ******有限公司 ******.83 95.58 -- -- -- 95.58
24 ******有限公司 ******.55 98.55 -- -- -- 98.55
25 ******有限公司 ******.16 94.65 -- -- -- 94.65
26 ******有限公司 ******.97 94.87 -- -- -- 94.87
27 ******有限公司 ******.71 96.51 -- -- -- 96.51
28 ******有限公司 ******.60 97.28 -- -- -- 97.28
29 ******有限公司 ******.54 99.06 -- -- -- 99.06
30 ******有限公司 ******.08 99.17 -- -- -- 99.17
31 ******有限公司 ******.01 93.34 -- -- -- 93.34
32 ******有限公司 ******.01 97.24 -- -- -- 97.24
33 ******有限公司 ******.23 96.47 -- -- -- 96.47
34 ******有限公司 ******.57 97.93 -- -- -- 97.93
35 ******有限公司 ******.76 98.92 -- -- -- 98.92
36 ******有限公司 ******.20 97.17 -- -- -- 97.17
37 ******有限公司 ******.38 98.82 -- -- -- 98.82
38 ******有限公司 ******.62 96.32 -- -- -- 96.32
39 ******有限公司 ******.41 99.76 -- -- -- 99.76
40 ******有限公司 ******.00 99.17 -- -- -- 99.17
41 ******有限公司 ******.21 99.55 -- -- -- 99.55
42 ******有限公司 ******.01 98.96 -- -- -- 98.96
43 ******有限公司 ******.75 93.93 -- -- -- 93.93
44 ******有限公司 ******.84 90.32 -- -- -- 90.32
45 ******有限公司 ******.51 98.59 -- -- -- 98.59
46 ******有限公司 ******.48 99.11 -- -- -- 99.11
47 ******有限公司 ******.35 99.01 -- -- -- 99.01
48 ******有限公司 ******.41 99.97 -- -- -- 99.97
49 ******有限公司 ******.41 98.07 -- -- -- 98.07
50 ******有限公司 ******.84 98.59 -- -- -- 98.59
51 ******有限公司 ******.56 96.9 -- -- -- 96.90
52 ******有限公司 ******.09 99.77 -- -- -- 99.77
53 ******有限公司 ******.00 96.06 -- -- -- 96.06
54 ******有限公司 ******.71 98.73 -- -- -- 98.73
55 ******有限公司 ******.85 98.38 -- -- -- 98.38
56 ******有限公司 ******.99 94.1 -- -- -- 94.10
57 ******有限公司 ******.22 99.54 -- -- -- 99.54
58 ******有限公司 ******.17 99.92 -- -- -- 99.92
59 ******有限公司 ******.45 93.33 -- -- -- 93.33
60 ******有限公司 ******.04 97.92 -- -- -- 97.92
61 ******有限公司 ******.88 98.89 -- -- -- 98.89
62 ******有限公司 ******.00 99.98 -- -- -- 99.98
63 ******有限公司 ******.00 98.96 -- -- -- 98.96
64 ******有限公司 ******.88 98.39 -- -- -- 98.39
65 ******有限公司 ******.07 94.98 -- -- -- 94.98
66 ******有限公司 ******.24 99.6 -- -- -- 99.60
67 ******有限公司 ******.60 96.9 -- -- -- 96.90
68 ******有限公司 ******.59 97.46 -- -- -- 97.46
69 ******有限公司 ******.48 95.62 -- -- -- 95.62
70 ******有限公司 ******.20 97.61 -- -- -- 97.61
71 ******有限公司 ******.00 99.85 -- -- -- 99.85
72 ******有限公司 ******.00 95.07 -- -- -- 95.07
73 ******有限公司 ******.63 97.34 -- -- -- 97.34
74 ******有限公司 ******.09 95.22 -- -- -- 95.22
75 ******有限公司 ******.08 97.18 -- -- -- 97.18
76 ******有限公司 ******.57 98.51 -- -- -- 98.51
77 ******有限公司 ******.25 97.66 -- -- -- 97.66
78 ******有限公司 ******.11 95.64 -- -- -- 95.64
79 ******有限公司 ******.36 99.37 -- -- -- 99.37
80 ******有限公司 ******.36 99.07 -- -- -- 99.07
81 ******有限公司 ******.89 94.49 -- -- -- 94.49
82 ******有限公司 ******.68 99.39 -- -- -- 99.39
83 ******有限公司 ******.50 98.3 -- -- -- 98.30
84 ******有限公司 ******.06 99.34 -- -- -- 99.34
85 ******有限公司 ******.75 96.02 -- -- -- 96.02
86 ******有限公司 ******.47 99.26 -- -- -- 99.26
87 ******有限公司 ******.03 93.78 -- -- -- 93.78
88 ******有限公司 ******.24 94.85 -- -- -- 94.85
89 ******有限公司 ******.82 95.37 -- -- -- 95.37
90 ******有限公司 ******.53 96.86 -- -- -- 96.86

????6、拟确定中标人:******有限公司
????7、备注:
????本评标结果公示期自2025-08-12起,至2025-08-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
?
?
******有限公司
日期:2025-08-11
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息 (30条/天)
信息订阅5组
来源跳转验证30次
附件下载
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息 (100/天)
信息订阅10组
来源跳转验证100次
项目导出100条
附件下载
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息 (无限制)
信息订阅无限制
来源跳转验证无限制
企业推荐
项目导出
企业信息
附件下载

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服