新疆皮山县托满南铜多金属矿普查项目外部工程
废标公告
一、项目基本情况
1、项目编号:BT-DL-2025-89
2、项目名称:新疆皮山县托满南铜多金属矿普查项目外部工程
3、公告类型:废标公告
4、招标公告发布日期及原公告发布媒介招标公告发布时间:2025年7月22日
公告发布媒介:《中国电子招标投标公共服务平台》、《河南国企阳光招采服务平台》上发布。
5、开标日期:2025 年8月13日10时00 分
二、废标原因
按照招标文件规定,评委首先对各投标人递交的投标文件进行了初步评审。经评审,甘肃省有色金属地质勘查局白银矿产勘查院,甘肃省有色金属地质勘查局兰州矿产勘查院,提供的质量管理体系认证证书,环境管理体系认证证书和职业健康安全管理体系认证证书,均已过期。不满足招标文件要求。经评委会审核,有效投标人不足三家,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 ******有限公司
地 址:郑州市郑东新区商鼎路70号
联 系 人:石先生
电 话:******
代理机构:河南省******有限公司
地 址:郑州市高新技术开发区莲花街56号7015室
联 系 人:李女士
联系电话:0371-******
日期:2025 年8月13日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录