首页> 招标查询> 招标详情
阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-05-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公

一、项目编号FY2025JC0016

二、项目名称:阜阳民用航空中心物业服务采购项目

三、中标信息

供应商名称******有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路1999号中侨中心125202521

中标金额:******.00/

中标人评审报价:******.00/

中标人评审得分: 90.00

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳民用航空中心物业服务采购项目

服务范围:场区内外(含新航站楼、新综合楼及除公安楼、食堂内部以外的各单体楼、机场内陆侧道路等)及上机保洁、保安、绿化******消防协助、机场范围内的陆侧道路清扫、后勤服务及其他等约定应配合中心的工作。

服务要求:满足招标人及招标文件要求。

服务时间:三年,每年一签(1+1+1);即:如果当前合同执行情况经甲方考核合格后,经双方同意,续签下一年度的合同,否则甲方有权终止合同。

服务标准:满足招标人及招标文件要求

五、评审专家名单:

薛梅、邓惠芳、朱图服、王丽、戴凤鸣

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行,共计:4000.00元。

收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

******银行阜阳分行

账号:******450019

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查和符合性审查的投标人及未通过的原因:

1******有限公司:投标报价超过最高限价,投标无效;

2、各投标人的评审得分及排序:

排序1******有限公司  得分:90.00

排序2******有限公司    得分:88.33

排序3******有限公司            得分:88.00

排序4******有限公司        得分:87.35

排序5******有限公司     得分:62.84

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

    称:阜阳民用航空中心

    址:阜阳市颍州区机场路与012乡道交叉口

联系方式:赵志华;******

2.采购代理机构信息(如有)

******有限公司

地 址:阜阳市三清路666号市民中心三楼6号厅

联系方式:乔磊、郭子君;******(备用电话:******

3.项目联系方式

项目联系人:赵志华;乔磊、郭子君

电 话:************(备用电话:******

十、附件

1中小企业声明函

附件如下:

1.中小企业声明函.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服