宜丰县棠浦河和长塍河综合治理工程勘察设计 中标公示 宜丰县棠浦河和长塍河综合治理工程勘察设计 于2025年06月06日09:00时在宜丰县公共资源交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止共有4家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下: 1 赣州市水利电力勘测设计研究院 2 ******有限公司 3 ******有限公司 4 ******设计院 进入资格评审的投标人名单如下: 序号 投标人名称 资格审查结果或废标原因 1 赣州市水利电力勘测设计研究院 合格 2 ******有限公司 合格 3 ******有限公司 合格 4 ******设计院 未提供“信用报告”、“失信被执行人”查询截图 ******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下: 第一排序人: ******有限公司 投标报价: ******.00 元 承诺工期: 30日历天 项目负责人: 曾云 注册证号: ******039176 第二排序人: 赣州市水利电力勘测设计研究院 投标报价: ******.00元 承诺工期: 30日历天 项目负责人: 刘建海 注册证号: ******026733 第三排序人: ******有限公司 投标报价: ******.00元 承诺工期: 30日历天 项目负责人: 许文阳 注册证号: ******01921 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2025年06月06日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出: 行政监督单位及投诉电话:******办公室 ****** 招标人:******水利局 ****** 招标代理机构:******有限公司 ****** 2025年06月06日
宜丰县棠浦河和长塍河综合治理工程勘察设计
中标公示
宜丰县棠浦河和长塍河综合治理工程勘察设计 于2025年06月06日09:00时在宜丰县公共资源交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止共有4家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:
1
赣州市水利电力勘测设计研究院
2
******有限公司
3
4
******设计院
进入资格评审的投标人名单如下:
序号
投标人名称
资格审查结果或废标原因
合格
未提供“信用报告”、“失信被执行人”查询截图
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人:
投标报价:
******.00 元
承诺工期:
30日历天
项目负责人:
曾云
注册证号:
******039176
第二排序人:
******.00元
刘建海
******026733
第三排序人:
许文阳
******01921
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2025年06月06日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:******办公室 ******
招标人:******水利局 ******
招标代理机构:******有限公司 ******
2025年06月06日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录