******有限责任公司监控系统改造项目询价结果公示:
******有限责任公司机电维护中心一楼会议室公开评审,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确定了成交人,现将成交人公示如下:
1、项目概况
项目名称:监控系统改造项目
******有限责任公司机电维护中心
本项目最高限价:******元(其中:京台段监控系统改造项目最高控制价为:869811元;西北绕城段监控设施改造项目最高控制价为:607801元;福永高速门前山隧道交调站改造项目最高控制价:173801元。)
采购方式:询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
厦门兴南洋信息技术司报价为******元,其中:对京台段监控系统改造项目报价为895800元,报价超过分项目最高控制价869811元,根据评审细则第四条规定为无效报价文件。
4、拟成交人及成交金额
******有限公司
成交金额:******元。
5、公示时间
公示期为2025年5月29日至2025年6月5日。
6、联系方式
******有限责任公司机电维护中心
地址:福州市马尾区君竹村813号福建省高速公路机电维护中心
联系人:蓝先生
联系电话:0591-******
7、异议提出
成交结果公示期内,报价人及其利害关系人对评审结果有异议的,应当按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。