首页> 招标查询> 招标详情
Z1310002501972001廊坊市中医医院CT球管维保服务采购项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-10
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******医院 CT球管维保服务采购项目

中标(成交)结果公告

项目编号: Z************

******医院 CT球管维保服务采购项目

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:石家庄市高新区闽江道 326号

统一社会信用代码: ************7W

中标(成交)金额: ?? 946000

四、主要标的信息

服务类

******医院 CT球管维保服务采购项目

******医院 CT球管维保服务

服务要求: 详见采购文件第四部分采购需求

服务时间:签订合同后服务期限两年

服务标准: 合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李晓梅( 主任 )、王海蛟、严亚平、李宇靖、 张哲(采购人)。

六、代理服务收费标准及金额: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 2015〕299号文件规定, 收取 6500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

?

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???称: ? ******医院   

???址: 廊坊市银河北路 108 号

联系方式: 周卫杰 ??******

2.采购代理机构信息

???称: ******有限公司

? 址: 廊坊市广阳区华夏幸福城朗园 1-1-1309

联系方式: 殷志超 ?******

3.项目 联系方式

项目联系人:殷志超

?????话:  0316-****** 


附件:

公示信息

******医院 CT球管维保服务采购项目

采购项目编号: Z************

公示内容:

标段: ******医院 CT球管维保服务采购项目

开标时间: 202 5 - 6 - 5

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: 202 5 - 6 - 10

公示截止日期: 202 5 - 6 - 11

1.中标(成交)供应商( 服务 类项 目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******医院 CT球管维保服务采购项目

******医院 CT球管维保服务采购

******医院 CT球管维保服务

详见采购文件第四部分采购需求

签订合同后服务期限两年

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******有限公司

8.00 ?

7.00

13.00

13.00

13.00

2

******有限公司

12.00

14.00

15.00

14.00

18.00

3

******有限公司

21.00

15.00

20.00

20.00

21.00

4

******有限公司

8.00 ?

7.00

14.00

14.00

13.00

5

******有限公司

8.00

9.00

19.00

16.00

16.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******有限公司

45.00

31.00

56.00

53.00

69.00

2

******有限公司

69.00

51.00

57.00

62.00

69.00

3

******有限公司

45.00

32.00

55.00

49.00

69.00

4

******有限公司

44.00

31.00

55.00

40.00

54.00

5

******有限公司

44.00

31.00

56.00

49.00

69.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

9.3711

90.3711

2

******有限公司

10.0000

75.4000

3

******有限公司

9.2345

72.6345

4

******有限公司

9.0971

69.8971

5

******有限公司

9.1866

65.1866

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资格评审不通过:未提供中小企业声明函

2

******有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供声明函

3

******有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供声明函

4

******有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供声明函

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 人: ******医院   

?

政府采购 代理机构:

河北 瑞都工程项目管理 有限公司

地址: 廊坊市银河北路 108 号

地址 :廊坊市广阳区华夏幸福城朗园1-1-1309

联系人: 周卫杰

联系人: 殷志超

电话: ******

电话: 0316- ******

电子邮箱: lfzyyqxk @163.com

电子邮箱: ******

6.其他公示内容:无

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服