裕安区水体综合治理项目-独山水厂改扩建工程(坝上取水口)
中标结果公示
项目名称
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************01
招标人
******管理中心)
最高限价
壹佰柒拾壹万壹仟陆佰柒拾壹元伍角贰分(小写:******.52元)
代理机构
******有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:六安市裕安区高速财富广场19楼1901室
联系方式:******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
开标时间
2025年10月9日
9时00分
计划工期
45日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
安全员数量不符合招标文件要求,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。
企业主要负责人未提供水行政主管部门颁发的A类安全生产考核合格证书,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。
投标函中未见投标报价金额,不符合招标文件形式评审2.2.1(1)条。
授权委托人提供的身份证扫描件与授权人不符,不符合招标文件资格评审2.2.1(2)条。
质检员未提供社保证明,依据招标文件投标人须知前附表1.4.1规定,否决投标。
中标(成交)
单位
名 称
响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包壹级
投标
工期
地 址
安徽省六安市裕安区高新技术产业开发区双创大厦(西楼)8002室
投标报价(元)
/费率(%)
壹佰柒拾万零叁仟玖佰壹拾叁元整
(小写:******.00元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
侯绍军
资格证书名称及编号
水利水电工程二级注册建造师
皖 ******6324
项目技术负责人
邵长红
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
公示时间
2025年10月14日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录