首页> 招标查询> 招标详情
台州国博中心项目东侧海州街道路工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-11
招标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

建设工程中标候选人公示单


******有限公司(招标人),******街道路工程(招标项目),备案登记号:台建招备

【2025】0040 ******委员会评审,结果公示如下(排名不分先后):


中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标价(元)

******

******

******

******

******

项目负责人

朱朝芳

冯佳敏

袁珂

方俊男

黄安

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书号

************

************

************

************

************

身份证号

332526********5180

331082********4695

330681********4423

330825********1810

330721********1934

质量标准

合格

合格

合格

合格

合格

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

******有限公司

提供的技术标中《危大工程清单及安全管理措施表》未按招标文件规定填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.7项的,做否决投标处理。

******有限公司

提供的技术标总页数大于10页,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表10.7项的,做否决投标处理。

******有限公司

提供的资格标中项目负责人为张伟伟,经查询,该人员在全国建筑市场监管公共服务平台(四库一平台)上为在建状态,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1否决投标的情形:(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的,做否决投标处理。

公示时间:2025年08月11日 ~ 2025年08月14日

******有限公司,受理电话:0576-******;

******建设局,受理电话:0576-******

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年08月11日


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服