招标项目名称:中厚板公司动力35MW发电环保治理项目
招标项目编号:TSGZ-250119-001
公示编号:E******************1
公示名称:中厚板公司动力35MW发电环保治理项目EPC总承包工程中标候选人公示
基本信息
中标候选人名单
******
中标候选人项目负责人名单
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人企业业绩
序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额 (元)
1
山东福源建设集******有限公司(联合 体成员:山东福源 节能环保工程有 限公司)
******集团第二调峰热源厂70MW锅炉超低排放改造项目设备采购
******有限公司
2022年5月9日
2
******有限公司燃煤锅炉脱硝设施技改项目
2024年6月27日
据实结算合同,总价 1100 万元,其中:设计费 129000 ;
建安费下浮3.95%;
3
******有限公司2023年2台70MW锅炉脱硝改造项目
2023年8月30日
4
******有限公司)
******集团第一调峰热源厂3X64MW锅炉超低排放改造项目
2022.5.10
5
吉木萨尔县城区清洁低碳集中供热建设项目(EPC总承包)
2023.4.15
******3.09
6
******有限公司#3 机组灵活性改造项目
2023.4.17
7
#4机组灵活性改造之全负荷脱硝工程
2022.4
8
******有限公司7号、8号锅炉烟气超低排
放改造工程总承包项目
2025.6.19
中标候选人项目负责人业绩
所有投标人商务标评分情况
山东福源建设集******有限公司 (联合 体成员:山东福源 节能环保工程有 限公司 )
所有投标人技术标评分情况
所有投标人或供应商总得分情况
否决投标单位及理由
******有限公司,评审步骤:资格评审,未通过原因:未提供特设备生产许可证((许可项目为锅炉安装(含修理、改造)A级));
提出异议渠道和方式
全部投标单位
山东福源建设集******有限公司 (联合 体成员:山东福源 节能环保工程有 限公司 ) ******有限公司; ******有限公司 ******有限公司)
法律法规、招标文件规定公示的其他内容
联系方式
其他公示内容
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录