弋阳县漆工镇2025年度大中型水库移民后期扶持项目
中标候选人公示
弋阳县漆工镇2025年度大中型水库移民后期扶持项目于2025年7月8日上午******服务中心三楼)进行了公开招标,至投标截止时间止,共有126家投标单位按招标文件要求在规定的时间内签到并递交了投标文件,投标人名单如下:
序号
投标人
1
******有限公司
64
2
65
3
66
4
67
5
68
6
69
7
70
8
71
9
72
10
73
11
74
12
75
13
76
14
77
15
78
16
79
17
80
18
81
19
82
20
83
21
84
******有限责任公司
22
85
23
86
24
87
25
88
26
89
27
90
28
91
29
92
30
93
31
94
32
95
33
96
34
97
35
98
36
99
37
100
38
101
39
102
40
103
41
104
42
105
43
106
44
107
45
108
46
109
47
110
48
111
49
112
50
113
51
114
52
115
53
116
54
117
55
118
56
119
57
120
58
121
59
122
60
123
61
124
62
125
63
126
进入资格评审名单:
投标人名称
资格评审情况/废标原因
建造师劳动合同过期,资格审查不通过
建造师B证过期,资格审查不通过
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人
单位名称:
投标报价(元):
******.48
承诺工期:
90日历天
项目负责人:
杨静静
注册证号:
赣 ************
第二排序人
******.68
秦玮
3556
第三排序人
******.04
宋伟
赣************
本项目中标候选人公示期为2天,公示起始日期为:2025年7月8日至2025年7月10日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标单位:******人民政府
联系人:刘先生 电话:******
招标代理:******有限公司
联系人:胡先生 电话:******
2025年7月8日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录