合同包1(选拔、培训体育展示播报员):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
合同包2(十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛):
主要标的信息:无(废标)。
无
/
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包2(十五运会和残特奥会主题绘画创作大赛)
1.评审专家:刘苏玮、夏阳、陈立农、黎春玲、倪麟、王欣(采购人代表)、庄嘉宝(采购人代表)
******有限公司投标文件未按招标文件要求签署、盖章,签署时间有误,因此采购包2合格投标人不足法定3家,本采购包废标。
名 称:******委员会
地 址:广东省广州市天河区天河路299号
联系方式:******
名 称:******有限公司
地 址:广东省广州市越秀区广州大道中289号采编楼1404室
联系方式:******、******
项目联系人:何工、张工
电 话:******、******
******有限公司
2025年05月21日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录