徐州市鼓楼区立业路施工招标项目评标结果公示
(标段编号:E************001001)
******建设局的徐州市鼓楼区立业路施工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.67
******.17
******.48
项目负责人
徐天
吴偏
许霞
暂估价(元)
工程
00.00
材料
二、废标及原因:
序号
投标人名称
废标原因
1
无投标保证金
2
项目负责人证书过期,B证过期
3
未提供项目负责人证书,及B证。
三、投标报价修正:无
四、入围投标单位得分汇总表:
投标单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
投标人市场信用评价得分
总分
93.64
5.49
99.13
93.57
5.34
98.91
93.03
5.32
98.35
4
******.99
93.89
4.31
98.20
5
******.47
4.19
98.08
6
93.49
97.68
7
******.72
92.47
5.15
97.62
8
******.03
92.26
5.08
97.34
9
******.46
92.80
96.99
10
******.29
92.78
96.97
11
******.43
12
******.55
91.85
5.09
96.94
13
******.01
91.76
5.16
96.92
14
******.6
91.66
5.06
96.72
15
******有限责任公司
******.66
90.89
5.18
96.07
16
******.45
91.54
4.49
96.03
17
******.41
91.71
4.30
96.01
18
******.8
90.28
5.67
95.95
19
******.52
91.63
95.94
20
******.86
4.25
95.79
21
******.88
89.91
5.88
22
******.34
91.40
95.59
23
******.65
91.11
95.36
24
******
91.00
95.19
25
89.85
5.20
95.05
26
******.09
90.59
94.84
27
******.61
89.16
5.45
94.61
28
******.81
90.33
94.52
29
常州市天宁市政绿化工程有限公司
******.27
90.03
94.22
30
******集团有限公司
******.7
88.79
5.23
94.02
31
******.28
88.43
5.22
93.65
32
93.50
0.00
33
******.3
89.22
93.47
34
******.93
87.98
5.19
93.17
35
******.58
88.68
92.87
36
******.19
88.52
4.23
92.75
37
徐州市龙兴园林绿化工程有限公司
******.62
88.29
92.60
38
******.11
87.10
92.33
39
******.31
88.07
4.20
92.27
40
水玲龙(福建)建设工程有限公司
92.22
41
******.83
91.98
42
常熟市市政建设有限责任公司
******.51
87.48
4.21
91.69
43
86.25
5.21
91.46
44
******.23
86.60
4.27
90.87
45
86.63
90.84
46
85.44
5.30
90.74
47
******.21
86.62
4.01
90.63
48
86.59
90.60
49
******.63
86.57
90.58
50
51
******.74
86.56
90.57
52
86.55
90.56
53
山东德丰源水利水电工程有限公司
86.54
90.55
54
86.52
90.53
55
******.69
86.39
90.40
56
89.77
57
84.54
4.79
89.33
58
84.15
4.40
88.55
59
******.75
88.14
60
******.04
83.84
88.09
61
******.87
83.65
87.96
62
83.72
87.91
63
83.59
87.90
64
******.96
83.50
87.75
65
******.38
83.43
87.68
66
******.68
83.38
87.63
67
83.29
87.54
68
83.28
87.47
69
83.17
87.36
70
******.94
83.16
87.35
71
******.82
83.04
87.23
72
82.79
86.98
73
******.89
82.61
86.80
74
86.53
75
******.12
76
苏州新气象环境建设工程有限公司
******.77
86.51
77
******.56
86.49
78
苏州市新昌建筑市政工程有限公司
86.48
79
86.47
80
******.98
86.45
81
******.54
82
86.43
83
86.41
84
85
******.85
86
86.40
87
82.17
86.36
88
******.02
86.33
89
86.32
90
86.23
91
******.24
86.20
92
86.12
93
86.05
94
******.25
86.03
95
81.77
85.96
96
******.57
81.93
85.94
97
81.87
85.88
98
******.95
81.60
85.79
99
81.33
85.34
100
82.72
101
82.45
102
82.37
103
82.26
104
******.49
82.18
105
82.06
106
81.99
107
81.98
108
******.05
81.72
109
81.67
110
111
81.65
112
81.64
113
81.62
114
81.61
115
116
81.58
117
******.91
81.57
118
81.54
119
120
81.51
121
81.49
122
81.47
123
124
81.44
125
******.79
126
81.41
127
******.73
81.37
128
81.22
129
81.13
五、拟定中标人:******有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年5月21日起,至2025年5月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******建设局
日期:2025年5月21日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录