首页> 招标查询> 招标详情
仪征市历史建筑十二圩供销社修缮工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-26
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT******8001

******有限公司的仪征市历史建筑十二圩供销社修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 281.9151 281.741 281.7543
项目负责人 李大萍 余七妹 王晓军
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量 合格 合格 合格
工期(天) 90 90 90
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  注册建造师电子证书使用有效期过期。 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(万元) 总分
******有限公司  283.2016 99.58
******有限公司  274.8467 98.5
******有限公司  280.4688 99.7
******有限公司  277.7342 99.12
******有限公司  280.8339 99.78
******有限公司  263.145 96.01
******有限责任公司  279.8246 99.56
******有限公司  277.091 98.98
******有限公司  274.7069 98.47
******有限公司  284.0358 99.32
******有限公司  276.2043 98.79
******有限公司  272.2203 97.94
******有限公司  281.741 99.97
******有限公司  283.845 99.38
******有限公司  278.2166 99.22
******有限公司  283.6838 99.42
******有限公司  287.2215 98.3
******有限公司  285.1311 98.97
******有限公司  277.5734 99.08
******有限公司  279.5031 99.49
******有限公司  277.2518 99.02
******有限公司  288.1863 97.99
******有限公司  272.7764 98.06
******有限公司  251.2859 93.48
******有限公司  286.8999 98.4
******有限公司  276.6594 98.88
******有限公司  276.3412 98.82
******有限公司  277.146 98.99
******有限公司  281.1111 99.83
******有限公司  282.0759 99.94
******有限公司  272.4337 97.99
******有限公司  285.9351 98.7
******有限公司  274.6691 98.46
******有限公司  274.19 98.36
******有限公司  278.5552 99.29
******有限公司  282.7763 99.72
******有限公司  276.7995 98.91
******有限公司  271.5636 97.8
******有限公司  274.9727 98.53
******有限公司  286.5783 98.51
******有限公司  282.5583 99.78
******有限公司  281.7543 99.97
******有限公司  277.4126 99.05
******有限公司  277.895 99.15
******有限公司  278.1297 99.2
******有限公司  279.7253 99.54
******有限公司  288.0255 98.04
******有限公司  276.19 98.79
******有限公司  282.3975 99.84
******有限公司  272.9271 98.09
******有限公司  276.508 98.85
******有限公司  279.6639 99.53
******有限公司  278.0558 99.18
******有限公司  280.4981 99.71
******有限公司  278.2536 99.23
******有限公司  283.3623 99.53
******有限公司  284.3271 99.22
******有限公司  271.8919 97.87
******有限公司  276.4479 98.84
******有限公司  285.7743 98.76
******有限公司  276.9302 98.94
******有限公司  272.4869 98.0
******有限公司  281.9151 99.99
******有限公司  275.3867 98.61
******有限公司  276.827 98.92
******有限公司  275.3056 98.6
******有限公司  280.0995 99.62
******有限公司  278.3774 99.25
******有限公司  276.1096 98.77
******有限公司  278.5383 99.29
******有限公司  289.1748 97.68
******有限公司  284.8095 99.06
******有限公司  287.5431 98.19
******有限公司  281.4327 99.9
******有限公司  280.9503 99.8
******有限公司  285.6135 98.81
******有限公司  284.488 99.17
******有限公司  282.7191 99.74
******有限公司  274.19 98.36
******有限公司  287.0607 98.35
******有限公司  283.522 99.48
******有限公司  274.5184 98.43
******有限公司  273.2052 98.15
******有限公司  277.3827 99.04
******有限公司  272.5921 98.02
******有限公司  278.8804 99.36
******有限责任公司  277.6842 99.11
******有限公司  275.554 98.65
******有限公司  270.5787 97.59
******有限公司  276.3751 98.82
******有限公司  279.9848 99.59
******有限公司  265.0211 96.41
******有限公司  287.7039 98.15
******有限公司  281.5935 99.94
******有限公司  275.5999 98.66
******有限公司  276.9772 98.96
******有限公司  286.7391 98.45
******有限公司  250.7832 93.38
******有限公司  275.7044 98.69
******有限公司  277.6149 99.09
******有限公司  283.9939 99.33
******有限公司  282.8799 99.69
******有限公司  272.5494 98.01
******有限公司  277.9857 99.17
******有限公司  275.876 98.72
******有限公司  273.5971 98.24
******有限公司  281.4128 99.9
******有限公司  273.5335 98.22
******有限公司  279.1146 99.41
******有限公司  279.1461 99.42
******有限公司  276.6456 98.88
******有限公司  275.5736 98.66
******有限公司  276.0238 98.75
******有限公司  274.7027 98.47
******有限公司  278.7863 99.34
******有限公司  287.8647 98.09
******有限公司  280.4278 99.69
******有限公司  278.458 99.27
******有限公司  278.699 99.32
******有限公司  273.2621 98.16
******有限公司  276.192 98.79
******有限公司  288.3472 97.94
******有限公司  284.1663 99.27
******有限公司  273.7401 98.27
******有限公司  270.255 97.52
******有限公司  280.2118 99.65
******有限公司  275.8416 98.71
******有限公司  277.2969 99.02
******有限公司  279.0206 99.39
******有限公司  284.0055 99.33
******有限公司  279.771 99.55
******有限公司  279.1811 99.42
******有限公司  280.7561 99.76
******有限公司  282.0693 99.95
******有限公司  286.4174 98.55
******有限公司  276.3392 98.82
******有限公司  276.6086 98.88
******有限公司  278.2451 99.23
******有限公司  282.2367 99.89
******有限公司  273.9865 98.32
******有限公司  281.2719 99.87
******有限公司  270.0 97.47
******有限公司  279.3423 99.46
******有限公司  285.4527 98.87
******有限公司  281.0845 99.83
******有限公司  277.331 99.03
******有限公司  276.7694 98.91
******有限公司  292.86 96.5
******有限公司  276.375 98.82
******有限公司  287.3823 98.25
******有限公司  272.877 98.08
******有限公司  284.6487 99.12
******有限公司  275.061 98.55
******有限公司  288.502 97.89
******有限公司  275.0691 98.55
******有限公司  275.0041 98.54
******有限公司  286.2567 98.61
******有限公司  270.907 97.66
******有限公司  273.0657 98.12
******有限公司  271.2353 97.73
******有限公司  280.1463 99.63
******有限公司  280.6287 99.73
******有限公司  286.0959 98.66
******有限公司  280.7895 99.77
******有限公司  278.4107 99.26
******有限公司  284.9703 99.02
******有限公司  279.4429 99.48
******有限责任公司  285.2918 98.91
******有限公司  274.0562 98.33
******有限公司  273.9724 98.31
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年06月26日起,至2025年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******有限公司

日期:2025年6月26日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服