发包人
******委员会
代理机构
******有限公司
项目名称
宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目
项目编号
HXJY************
发包时间
2025年5月8日9时00分
承包候选人
第一承包候选人:******有限公司
响应报价:584008.30元
服务期:60日历天
项目负责人:董文祥
质量标准:合格
统一社会信用代码:************35
第二承包候选人:******有限公司
项目负责人:李权鑫
统一社会信用代码:************9H
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)
******有限公司未提供项目负责人有效B类安全生产考核合格证书(交通运输行政主管部门核发),不符合交易文件要求,否决其响应。
其他情况说明
******有限公司、************有限公司为第二承包候选人
公示时间
2025年5月8日-2025年5月9日
******委员会或******有限公司提出,联系方式:******、******。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录