项目名称:临颍县人民路北棚户区改造天地和项目(邢庄二期)-15#楼及地下车库二区施工
项目建设地点:临颍县邢樱路北侧,107国道西侧
******有限公司
******有限公司
******建设局
评标情况:
评标时间:2025年05月20日11时20分
评标地点:临颍县公共资源交易中心
******有限公司
未通过原因:授权委托书中委托代理人未提供身份证明,不符合投标文件格式要求
所有通过初审的投标人评分结果:
******有限公司 66.944 分
******有限公司 66.749 分
******有限公司 73.190 分
******有限公司
投标报价:******.97 元
大写:叁仟贰佰捌拾肆万肆仟肆佰捌拾陆元玖角柒分
注册地址:临颍县新城路中段
项目经理:王山鹏
资格等级及编号:壹级建造师 豫 ************
投标工期:700 日历天
投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准
投标单位资质:建筑工程施工总承包壹级
投标文件中填报的单位项目业绩名称:
业绩 1 临颍县人民路北棚户区改造天地和项目(邢庄二期)11#、12#楼
合同价格:******.27 元 合同日期:2021 年 11 月 30 日
业绩 2 临颍县邢庄教育园区棚户区改造华泰?兰亭书院三期项目
合同价格:******7.23 元 合同日期:2023 年 6 月 5 日
******有限公司
投标报价:******.92 元
大写:叁仟叁佰万零捌佰玖拾壹元玖角贰分
******人民政府院内二楼
项目经理:田朝辉
资格等级及编号:贰级建造师 豫 ******7699
投标工期:700 日历天
投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准
投标单位资质:建筑工程施工总承包贰级
投标文件中填报的单位项目业绩名称:无
******有限公司
投标报价:******.73 元
大写:叁仟叁佰壹拾贰万伍仟叁佰贰拾贰元柒角叁分
注册地址:河南省安阳市林州市龙山东路 34 号
项目经理:栗晓娟
资格等级及编号:贰级建造师 豫 ******3996
投标工期:700 日历天
投标质量:合格工程,符合国家质量验收合格标准
投标单位资质:建筑工程施工总承包贰级
投标文件中填报的单位项目业绩名称:无
公示日期:2025年05月22日至2025年05月26日
异议受理部门******有限公司
联系人: 邢先生
联系电话:******
******有限公司
联系人:刘云 郭影 张帅
电 话:0395-****** ****** ******
******建设局