中标候选人公示
招标编号: 狮建招[2025]040号
2024年农村生活污水提升治理项目—蚶江镇(水头村)项目公开招标于2025年10月9日在石狮市公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
******委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
******有限公司
投标报价
420.6445万元
暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费
暂列金额 0 万元、专业工程暂估价 0 万元、甲供材料费 0 万元
项目负责人姓名
王汉忠
陈聪
庄承东
证书名称
贰级注册建造师
证书编号
闽************
技术负责人姓名
黄秋兰
郑晓华
王礼清
资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级资质
质量目标
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准
工期
总工期为90个日历天
2、评标办法:简易评标法
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
不合格
其资格文件中提供的《拟派出施工现场管理人员表》未按招标文件要求从系统中生成。
不符合招标文件第3章评标办法和标准数据表第5项4.1.9款要求。
/
4、评标参数: K=11.69 % 。
5、公示时间:2025年 10 月 10 日 09 时 00 分至2025年 10 月 13日 17 时 30 分
6、联系方式
招标人:******人民政府(盖章)
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
办公地址:******人民政府
邮政编码: 362700
联系电话: ******
联系人:张先生
招标代理机构:******有限公司(盖章)
办公地址:泉州市丰泽区体育街269号2#楼A幢606室
邮政编码:362000
联系电话:******
联系人: 小刘
见证单位:石狮市公共资源交易中心
办公地址:石狮市濠江路******服务中心5楼
联系电话:0595-******
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、行政监督部门
招投标监督机构名称: ******建设局
地址: 石狮市长福路31号原交通局大楼
日期:2025年10月10日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录