一、项目编号:[350101]MSXMGL[GK]******-1
二、项目名称:试点建设X波段测雨雷达(二次)
三、采购结果
采购包1(试点建设X波段测雨雷达):
废标理由:******************有限公司,提供的测试报告,没有体现具体产品型号,测试报告无效。
四、主要标的信息
采购包1(试点建设X波段测雨雷达):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 王帆 |
评审专家: | 高志宏 、 关延峰 、 庄剑 、 唐鸿凯 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1试点建设X波段测雨雷达:0万元
收取对象:无