项目信息
项目名称:
项目编号: 公告类型:中标候选人公示
公告标段(包)数量: 公告标段(包)编号:A************001001
获取招标文件开始时间:2025-05-10 00:00:00 获取招标文件结束时间:2025-05-13 00:00:00
开标地点:详见招标文件 开标时间:2025-05-09 09:00:00
内容
******消防改造及加固整治工程施工标段
中标候选人公示
******消防改造及加固整治工程(项目编号:A************)于2025年5月9日上午9:00时在锡林浩特市公共资源交易中心不见面开标室3号位******委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
第一中标候选人信息
投标人名称
******有限公司
企业资质
建筑工程施工总承包叁级
质量要求
符合国家及行业内验评标准,达到合格标准
投标报价(元)
******.95
得分
90.92
工期
2025年6月1日至 2025年9月30日,共计122日历日。(本工期仅作为编制投标文件依据,具体开竣工时间及天数合同另行约定。)
建设地点
锡林浩特市政府一号办公楼
项目经理
王东
证书名称及编号
一级注册建造师
鲁************
五大员
安全员:于志敏 鲁建安C3(2024)******
施工员:卢永刚 ************110
质量员:姬忠琦 ************0733
资料员:刘倩倩 ************374
材料员:赵彤彤 ************424
业绩
******消防改造工程施工
西安市幸福林带建设工程部分收尾及修项目
******有限公司技术改造项目******消防改造
工程)
******大学昌平新校区1#食堂及7#、8#、9#学生宿舍改造工程-1#食堂精装修工程
山东省泰安市肥城市2024年老旧小区改造项目
比如县玉贡温室大棚附属提升项目
水务SaaS平台展厅建设项目
其他需要公示的内容
/
第二中标候选人信息
建筑工程施工总承包二级
******.31
88.78
潘孟琦
二级注册建造师
NMG******
安全员:郑权 蒙建安C2(2021)******
施工员:耿云霄 01************9
质量员:刘强 ************192
资料员:王燕 ************010
材料员:斯琴 ************189
环境改造提升工程
******图书馆及影院装修改造项目(二次)
兴和县政务服务能力提升改造项目
准大发电公司2022年纪委谈话室装修项目
******有限公司准大发电公司2022年办公楼房屋修工程
第三中标候选人信息
建筑工程施工总承包贰级
******.02
87.68
赵红伟
豫******0967
安全员:张国财 豫建安C3(2023)******
施工员:万鹏 ************234
质量员:牛晓顺 ************262
资料员:李秀玲 ************287
材料员:王翠林 ************241
******消防配套设施改造项目
******消防改造项目
******消防设施维修工程
十家满族乡十家村满族手工粘豆包制作车间项目
河东片区基础设施建设“两桥四路”土地征占后新建机电井及附属设
施项目
******有限责任公司车间及办公楼项目
******消防隐患整治项目(富贵苑区、京典佳
园小区)【一标段:富贵苑区】
否决投标情况
被否决投标人名称
否决原因
否决投标依据
无在建承诺书没有签字
盖章
未响应招标文件中关于资格性审查要求
公示时间:2025年5月10日-2025年5月13日
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。
******服务中心
电话:******
******建设局
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录