首页> 招标查询> 招标详情
霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇7个乡镇中小学校园改造工程中标结果公示-结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-07-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇******学校园改造工程中标结果公示

项目名称

霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇******学校园改造工程

项目编号

E************

标段名称

霍邱县孟集镇、彭塔镇、花园镇、夏店镇、曹庙镇、长集镇、众兴集镇******学校园改造工程

标段编号

E************001

招标人

霍邱县教育局

最高限价

******.40元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

霍邱县城关镇光明大道新华书店对面(原老规划局)

联系人:李先生0564-6010513

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025780900

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

提交的免缴投标保证金承诺函中保证金金额填写为零,应为14万,不符合要求

******有限公司

******有限公司未提供有效的安全生产许可证

中标单位

名称

******有限公司

******有限公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头方:建筑工程施工总承包贰级

联合体成员方:建筑工程施工总承包贰级

投标工期

90日历天

地址

联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县高塘镇裕民村连塘组

联合体成员方:安徽省淮北市濉溪县百善镇百善镇政府院内原计生服务所楼

投标报价(元)

******.54元

项目负责人

(项目经理)

关明明

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

******4364

项目技术负责人

黄洪涛

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

雷根生物技术公司厂房提升改造项目工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025716

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服