首页> 招标查询> 招标详情
百城咨询-公开招募-HT2025-CG289-厦门路桥勘察设计院有限公司第二批外协供应商招募-入围候选人公示(更正公告)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:变更通知
基本信息
信息类型:变更通知
区域:福建
源发布时间:2025-09-03
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


项目编号为 HT2025-CG289******有限公司第二批外协供应商招募,该项目招募于2025822******委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:

一、评审结果公示时间: 2025 9 4 日至 2025 9 6 日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。

二、否决其投标的供应商及原因

类别

供应商

原因

设计(建筑工程)类

******有限公司

因授权书中被授权人未提供近三个月社保证明,被判定未通过资格性审查。

工程咨询类

******有限责任公司

因授权书中被授权人未提供近三个月社保证明,被判定未通过资格性审查。

 

三、推荐的入围候选人及类别:

       

入围类别

单位名称

综合得分

设计(市政工程)类

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

97

******有限公司

97

******有限责任公司

95

******有限公司

95

******有限公司

94

******有限公司

92

******有限公司

90

******有限公司

90

******有限公司

90

******有限公司

90

******有限公司

88

******有限公司

85

******有限公司

85

******有限公司

83

******有限公司

83

******有限公司

82

******有限公司

72

******有限公司

69

******有限公司

61

设计(公路工程)类

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

98

******有限公司

95

******有限公司

91

******有限公司

87

******有限公司

85

******有限公司

83

******有限公司

83

******有限公司

80

******有限公司

80

******有限公司

67

******有限公司

66

设计(建筑工程)类

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

98

******有限公司

97

******有限公司

95

******有限公司

95

******有限公司

94

******有限公司

93

******有限公司

93

******有限公司

91

******有限公司

88

******有限公司

88

******有限公司

85

******有限公司

84

******有限公司

80

******有限公司

80

******有限公司

75

******有限公司

72

******有限公司

69

 

 

设计(水利工程)类

******有限公司

100

******有限公司

91

******有限公司

89

******有限公司

78

******有限公司

68

******有限公司

69

设计(风景园林工程)类

******有限公司

100

******有限公司

96

******有限公司

96

******有限公司

96

******有限公司

93

******有限责任公司

90

******有限公司

89

******有限公司

88

******有限公司

87

******有限公司

86

******有限公司

83

******有限公司

82

******有限公司

78

******有限公司

75

******有限公司

65

******有限公司

65

******有限公司

64

******有限公司

63

******有限公司

62

******有限公司

60

******有限公司

60

工程咨询类

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

90

******有限公司

88

******有限公司

87

******有限公司

87

******有限公司

87

******有限公司

85

******有限公司

85

******有限公司

85

******有限公司

82

******有限公司

81

******有限公司

80

******有限公司

80

******有限公司

77

******有限公司

66

工程检测类

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

100

******有限公司

98

******有限公司

98

******有限公司

98

******有限公司

97

******有限公司

95

******有限公司

95

******有限公司

94

******有限公司

93

******有限公司

93

******有限公司

92

******有限公司

87

******有限公司

86

******有限公司

84

******有限公司

82

******有限公司

77

******有限公司

73

******有限公司

73

                

四、其他

1、设计(水运工程)类满足要求的供应商不足3家。
2
、本项目原20250825日发布的入围候选人公示推荐的入围候选人有遗漏,现以20250903日发布的入围候选人公示(更正公告)为准。

 

五、联系方式

招募人******有限公司

地址:******街道槟城道289号(厦门国际游艇汇A1栋)7

 

招募代理机构:******有限公司

    址:厦门市思明区莲前西路28110

邮政编码:361000,联系人:卿先生

   话:******

邮箱:******

 

******有限公司:******

20250903


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服